Здоровый образ жизни
как избавиться от лени?
Сказать ей: "Брысь, лень! Я буду работать".
Познакомься с интересными людьми.... то не усидишь
влюбись. Найди стимул
посмотри на пожилых людей, как они мучаются от недугов, болезней и бесцельно проведенного времени, тогда тебе захочется сразу что-то успеть.
Займись тренировкой силы воли, намечай на каждый день перечень дел и обязательно их выполняй
вот тоже этот вопрос мучает. а то лень все больше окутывает меня
Я когда не хочу, что-то делать говорю себе" не буду делать-не хочу" через 15 минутработа кипит. Самое главное не полениться сказать" волшебные" слова :))
хорошо подумать о смысле в этой жизни и о том что жизнь даётся один раз и её нужно прожить энергично, интересно и полезно для близких и друзей, а не пролежать тупо на диване. ведь вокруг столько всего интересного и классного. поробуйте для начала кому нибудь помочь (хотябы донести сумку или подать стакан воды).
узнаешь рецепт, мне скажи, то же хочу избавится =)
внатуре узнаеш рецеп мне скажи))
Составьте себе список дел, например, на неделю. Вписывайте самые элементарные дела, например : сделать уборку квартиры, убрать в шкафу, пойти на пробежку, или сходить куда-то, и т. д. За каждое выполненное задание награждайте себя чем-то, конфеткой например. В течении недели выполните свой список, постепенно это должно войти в хорошую привычку. Всё возможно, нужно только захотеть :)) Главное с конфетками не переусердствовать)
в военкомат, бегом!