Здоровый образ жизни
Как изменить свою жизнь в лучшую сторону и избавиться от лени? Вызывать интерес к учебе? Начать за собой ухаживать?
Только внушение к действиям. Потому как лень и запущенный образ жизни - частенько приводят к серьезным болезням ( диабет, шейный остеохондроз и прочие заболевания.) Следите за собой. Или вскоре с ними познакомитесь и тогда будете свою попу в больницу гонять каждое утро. Вам оно надо?)))
Лучшие целители от лени-армейские сержанты: обращаться-в ближайший райвоенкомат.
Враз-излечат.
через не хочу
...как...
А стОит ли? Что это даст?
Эльмира Жалимбаева
Чтобы не быть изгоем
Лень как раз двигает прогресс. А ты походу просто зажралась. Я конечно подробностей не знаю, но мне так кажется.
Должен быть какой-то мотив, цель. Поставь перед собой цель, тогда будет к чему стремиться
Каждый раз ставить себе маленькие цели и решать их! Сопротивляться своей лени, это даже интересно )
перестать постить голые задницы на ответах
Эльмира Жалимбаева
Я ж для самооценки просто: -D
зарядку с утра делать
Выбери цель в жизни, для достижения которой нужно хорошо учиться. Там встретишь интересных людей, что заставит тебя за собой ухаживать.
Всё, что на «нервной почве», хорошо лечится гипнозом: гипертония, бессонница, депрессия, апатия, истощение нервной системы, ранний климакс, анорексия, истерия, астения, фобии, панические атаки, кошмарные сновидения, комплекс неполноценности, заикание, энурез .. С уважением, врач-гипнолог. Пишите мне в одноклассники или контакт.
Влюбись!!!
Как изменить жизнь к лучшему? Подобным вопросом задаются многие люди изо дня в день. Несмотря ни на что, то, что они уже хотят изменить не устраивающую их реальность, заслуживает похвалы. Ведь живя в несчастье, нельзя считать полноценной жизнью.
В свое время я наткнулась на статью, которая помогла мне улучшить свою жизнь. Посмотрите ее, возможна она поможет и вам: https://plachu.net/zhitejskie-sovety/kak-izmenit-zhizn-k-luchshemu-2
Вот посмотрите мое видео, должно вам помочь стать счастливым и изменить свою жизнь к лучшему!
https://www.youtube.com/watch?v=ZyutffQC6sM