Здоровый образ жизни
Как вы относитесь к вегетарианству? За или против?
Я за! полезно и вкусно.
против
Мне всё равно. Я мясо люблю, а чем питаются другие мне не особо интересно.
Категорически против.
Человек - хищник и вегетарианство противоестественно.
Вегитарианец. Против не знаю.
Личное дело каждого как питаться.
против, загнешься на одних овощах
мне всё равно, как сходят с ума другие, но мясо я очень люблю и ем его неск. раз в день. Без него коньки отбросишь
Категорически против.
Человек - по своей природе должен получать животную пищу. В ней содержится ряд элементов, которые не синтезируются в организме и не могут быть получены откуда либо еще, это ряд животных жиров, ну и так, по мелочи.
И если взрослым допустимо так сходить с ума, то когда детей садят на вегетарианство, лишая их нормального питания и, как следствие, развития - убил бы.
Для того, чтобы понять, какой бред это вегетарианство, достаточно почитать учебник биологии, об устройстве пищеварительной системы хищников и травоядных. Потом прочитать про устройство пищеварительной системы человека. Понять к чему она ближе. И понять, что переход ТОЛЬКО на травы - это поход против самоей природы человека.
без мяса не могут жить только те, у кого отсутствует кулинарная фантазия, а песни про необходимость мяса - смехотворство и невежество
нормально отношусь но сам им не когда не стану
мясо люблю
я за, сама бы с радостью отказалась от мяса, но мне не позволяют
Никак, на одной траве не выжить.
категорически против, ученые доказали что это вредно, а я люблю МЯСО!!!
До потопа люди мяса не ели-жили до 900 лет, а сейчас столько болезней и животные заражены, да и чтобы поесть-надо убивать, это страшно, до чего мы дошли... От мяса отказалась-живу нормально, много друзей-вегетарианцев, своё мнение никому не навязываю.
Исключительно ЗА!
Положительно.
Как Бернард Шоу говорил: "Все врачи, которые мучили меня, утверждая, что я не смогу прожить без мяса, уже умерли".
Я за золотую середину, но если отвечать на вопрос то-да
Человек не хищник! он-всеяден.
Раньше любила мясо, но через какое-то время оно мне стало противно (не только из любви к животным) . Не переношу запах, вкус. Перешла на рыбу.
Совсем не против
Никогда бы не решилась на вегитарианство, мне кажется я сразу же умру с голоду. Предпочитаю принимать 70% растительной пищи и 30% животной.