Здоровый образ жизни

как избавить человека от алкогализма,если он не хочет лечится ?

Aziz Ibragimov
В таких случаях маловероятно, что поможет что-то... всякие гипнозы и лечения - это временно. Если человек только сам поймет насколько это плохо и до чего он дожился... Обычно что-нибудь страшное случается у таких людей по причине их пьянства и они боятся смотреть потом на алкоголь, а если не помогает и это, то человек уже неизлечим...
Виктор Осипов
Лучший ответ
никак, проще избавиться от такого человека, пускай с бутылкой живет и дружит
Никак. Нет таких методов и средств, не тратьте зря деньги.
Ричард Аксютин
А от девственности вы никого не избавляли против воли?
не выпускать из дома с 8до22
Никак.
он должен сам это осознать, а так пустая трата времени, сил и конечно денег
никак, до тех пор пока сам не захочет
никак и даже кодирование не поможет, хтоя и оно делается тольо с согласия алкаша...
только избавиться от этого человека, в смысле бросить, развестись. Просто нужно понять самой что ему итак хорошо, его все устраивает для Вас или для кого то ему не нужно меняться
есть такие капли каторые капаются в спиртное, а потом тот кто это выпил чувствует себя очень нехорошо
Это не возможно, к сожалению очень много таких случаев в практике!
только богу молится-иконе чаше неупиваемой а так настоящий алкаш никогда не бросит
найти причину пития).... может скучно человеку?).... вот знакомый тоже пил, дык ему мотоцикл купили и бросил пить, ездит и радуеца....