Здоровый образ жизни

Брату 30 лет.Он пьет,лечится не хочет,портит жизнь всем,практически не работает.Хочу ему помочь и не знаю как)))

писец твоему брату, хрон он и в Африве хрон, лечить нужно, паяльник в анальное отверстие и прогреть хорошо, предупредить, что в следующий раз время будет увеличено в два раза (шучу) . а серьезно это такая проблема.. . Я знаю людей которые бросили и вообще не пьют, 6 человек. Значит если захотят то можно, а что бы захотел что нужно? Я не знаю.
Денис Хасанов
Лучший ответ
Брату уже не помочь, ЕСЛИ ОН САМ НЕ ХОЧЕТ! Себе жизнь хоть не порть!
Роман Шемякин
можете утопить его в проруби (
Соседу 45.Пьет, не работает с двадцати лет. Его мама просит, чтобы его убили. Это уже бесполезно помогать таким людям.
кодируйте его и все! будет выпендриваться ну скажите тыж не веришь значит бояться нечего пошли типа и все дела, а если типа не поможет я тебе от себя лично водки налью.... так и скажите ему! только вот один момент много лохотронов на эту тему надо чтоб вам реально посоветовали куда идти!
Alex Turbin
Я думаю в 30 лет вы ему уже нечем не поможете, раньше надо было думать... (
К нам в НКБ № 17 (Москва)
брата в этом возрасте не исправишь, если только не отправить куда нить на калыму
Помочь можно любому, это зависит от вас. ХОТИТЕ ПОМОЧЬ-ПОМОГАЙТЕ
ЛЮДИ (если хотят нормально жить) завязывают в любом возрасте, обратитесь прежде всего в государственную наркологическую клинику (там работают настоящие врачи) ,расскажите все как есть доктору (это можно без брата-вас выслушают) -он посоветует метод лечения -это не обязательно уколы, госпитализация и постановка на учет, сейчасмножество препаратов, снимающих тягу и т. п.