Здоровый образ жизни
Настолько ли сильно опасны глисты в организме или это выдумке производителей БАД и противогельмитных препаратов?
Тут почитал один сайтик, аж волосы дыбом.
Они специально Вас напугали, чтобы Вы быстрее купили их товар. Глисты конечно опасно и профилактика необходима особенно детям. Если нет аппетита и наоборот обратитесь к врачу, если в анализах обнаруживают глисты то надо лечиться всей семьёй.
Им главное запугать и заставить покупать их фигню.
На деле глисты конечно опасны, но БАДами их не вылечить.
не берите до головы, у любых лекарств есть противопоказания - поэтому лечиться от гельминтов профилактически (!) - это нон сэнс. Лучше не ходить на такие сайты - ведь всё делается, чтобы нас развести на бабки.
Вот Вы, к примеру, кушаете и, пардон какаете. Так же и глисты. Только они делают это в организме хозяина. К тому же, мелкие, через кровоток, попадают в разные органы. Или их личинки .И оседают в этих самых органах . И размножаются. По поводу каждого второго - у нас, в нашей стране, НА МНОГО больше. ,Немытые овощи-фрукты, общественный транспорт, деньги и т. д. Но есть и хорошая новость. Если у человека хороший иммунитет, нормальная кислотность желудка, то это уже хорошо. Каков выход? 2 раза в год для профилактики ВСЕЙ семьёй надо принимать противогельминты. Знать и помнить, что аскариды, к примеру, очень живучие твари. При лечении аскаридоза надо соблюдать диету, через 7 дней опять пропить лекарство.
Очень вредные. Мало ли. кто с чем живет. И в грязи живут, мы же не берем с них пример. БАД. ы вообще НИЧЕГО не лечат, тем более глистные инвазии. Только препараты. Выгоняйте глисов. не бойтесь расстаться с ними.