Здоровый образ жизни

можно ли пить обычную воду после 6, если я решила не ужинать,чтобы похудеть?

.я выпила воду а сейчас 18.26..боюсь,что пить нельзя и я не похудею
надо, душечка, с головой дружить ...в воде 0 калорий и 0 углеводов, так что пей сколько хочешь!
...женечка ...
Лучший ответ
можно, но умеренно.
А Вы пейте только низкокалорийную воду.
Lecha Gura
можно)
Надя Шустова
Пей, она не калорийная:)
Пей структуированную, заморозь потом разморозь t не выше 12 градусов должна быть после разморозки
ты так наоборот потолстеешь! после 18 если не ешь и не перекусываешь более восьми часов то вырабатывается фермент который всю последующую пищу перерабатывает в жир! так что вам решать! мой совет после 18 00 можно перекусывать, главное чтоб это было за 1.5- 2 часа до сна!!!!
можно
можно, только не увлекайтесь!
[L]
а я кушаю за пятерых, в день раза 4 минимум и не толстею, как можно вес набрать, подскажите пжл) мне кг 7 не хватает
Я считаю, что последствия от этого могут быть отрицательны, девушки, опомнитесь! =) Вы итак красивы, просто очень требовательны к себе
Виталя S
глупости! воду пить нужно от этого вы не поправитесь и кожа у вас будет щикарная, а еще можно пить обезжиренный кефир
Люди, желающие похудеть, считают, что их организм удерживает воду и стараются меньше ее пить. Однако вода является естественным мочегонным средством и, если вы ее пьете, то теряете в весе. Нужно пить не кипяченную, очищенную воду, высокого качества, то есть, богатую минеральными веществами. Если информация интересует могу прислать файл почитаете, пишите в личку.
а что, вода толстит?
в воде 0 калорий, просто если будешь водой чувство голода заглушать - утром отеки обеспечены