Здоровый образ жизни

вы когда нибудь принимали наркотики???

Данил Чечулин
никогда. и горжусь этим.
Светлана Ларионова
Лучший ответ
не принемала не собираюсь и вообще это полная глупость
Никогда не принимала и не собираюсь.
***almira*** ...
Не по Сеньке шапка.
мммммммммм а что?)
нет, и даже не было желания попробовать
Галина Певень
нет и не собираюсь, это по меньшей мере тупо))
нет, это табу.
да в юности, но не поперло. Хотя тогда об этом так широко это не обсуждалось
Егорова Ольга
В подростковом возрасте
а для меня шоколад - наркотик, и мармелад.... да и остальное сладкое не залёживается
Каждый курящий табак - наркоман. Какой спектр дури охватывает вопрос?
Данил Чечулин нууу примерно начиная с травы и заканчивая шприцвми
наркоман недоланый
Данил Чечулин сучёныш ёбаный!!!!я наркоту никогда не принимал,не принимаю и принимать не стану!!!!а ты хуясос японский заткни рот!!!!
А вот есть такой препарат poppers. Почитай про него в интернете! Продается в секс шопах, эффект необыкновенный. Не наркотик, а вполне легализованный продукт.
А наркотики не принимал и не хочу))
Алекс Сан
А что для тебя наркотик? ! Травка к ней относится?
Никогда !
Aibek Abdyldaev
НЕт! не собираюсь и вам не советую. Причем, травка-это тоже наркотик!!!!
нет!
никогда не принимала и не стану принимать!
Смотря что считать наркотиком ...
вообще наркомания это пристрастие организма к чемуто.... без чего не может обойтись происходит процеспревыкания к этому типу также могу от нести как кофе так и сигореты многие больны пристрастием к тому или иному виду ...тотже шопинг некоторые бабы простонемогут непоити и не купить какоенибуть ненужное им борохло на распродаже они от этого зависимы)) )
А вообше таже самая травка есле ей не злоупотреблять не будет не каким нах.. рен наркотиком пока не появилась превычка ((
а пробовали очень и очень многие я уверен)))
Никогда.
нет! даже не думала об этом!
Daur Iman
да и разные, не саветую, прикол бычий. не че ткова.