Здоровый образ жизни
как избавиться от стресса.пиво водка наркотики постоянно принимать не могу.?
врачей не люблю.они в жизни ни че не понимают
- курите?
- не пробовал
- пьёте?
- нет
- наркотики... ?
- категорически нет
- Женщины... ?
- девственник
- Как же вы расслабляетесь?
- я не напрягаюсь
- не пробовал
- пьёте?
- нет
- наркотики... ?
- категорически нет
- Женщины... ?
- девственник
- Как же вы расслабляетесь?
- я не напрягаюсь
Лёля
в туалете расслабляюсь
Стресс-болезнь нашего века.
Что б не подвергаться стрессу, надо хорошо спать, много тренироваться, прогулки на водухе, тренировки в воде, еда с высоким содержанием витаминов, потребление фруктов и овощей.
Если нет времени на продолжительные тренировки в рабочее время, то можно на обед сделать поход в ближайший лес, вместо перекура на 15 минут выйти в парк.
Домашние животные забирают стресс.
Многие растения снимают стресс.
Закалка холодной водой и упражнения на природе снимают стресс.
Любимые книги, музыка, солнечный свет и фильмы о хорошем помогают победить стресс.
Шум, спешка, начальник-психопат, другие помехи в жизни повышают стресс.
Алкоголь снимает стресс на время, потом только ухудшение.
Домашние животные забирают стресс.
Многие растения снимают стресс.
Прыгните с парашютом
ну можно например съесть шоколадку) он вырабатывает гармон счастья )
Лидия Усачёва
не работает шоколад
Баня с дубовым веником без пива и водки.
Жениться тебе надо, барин)) ) Кроме шуток, девчонки лучше всего стресс снимают!
Соберись куда нибудь отдохнуть, поход, горы, шашлыки, спуск на лыжах, вот только водку и наркотики наверное не стоит с собою брать.
Лёля
да я чуть чуть
Могут помочь только препараты (есть безвредные) которые снимают тягу. А затем нужно менять пищевые пристрастия, т. к. дефицит питательных в-в истощает нс.
Нужно увлечение и не одно. Рыбалка, лес, тюнинг машины, компьютер, чтение и т. д. . Просто подумать, что же подходит? Стать волонтером в каком-нибудь полезном деле, наконец, кстати, они не пьющие.
Заняться делом, которое любите, но пиво, водка и наркотики это не выход из ситуации. Найдите цель в жизни и стремитесь к ней. Нужно быть сильным, а эти средства притупляют боль. но не как не избавляют.
Лёля
нету цели((((((((((она дорого стоит
Есть препарат который продается в аптеках наз он антистрес. Но.... мало кто знает что таблеточки эти делают из спрессованного зверобоя (это трава целебная такая) . Вывод: заваривайте чай со зверобоем и пейте на здоровье )))