Здоровый образ жизни

Некоторые люди считают,что поедание шоколада помогает избавиться от стресса. Какие способы поднять настроение знаете вы?

Проснуться с утра. Глянуть на часы. В ужасе начать собираться. Вспомнить, что выходной. И снова спать
Ольга Костюк
Лучший ответ
эротика, секс. остальное суррогат
Прогулки в парке, у моря, на природе, послушать любимую музыку, почитать анекдоты в инете, пойти с подругой в кафе, посидеть за бокалом красного вина и излить свою проблему, насладиться едой, сладостями или уехать на несколько дней в другой город к родным и друзьям юности, общение быстро сводит все депрессии на нет
*A
* Ainura San *
joke$ :))
Смерть3 Смерть
ганжубас, кокаин, да много всего интересного
состояние влюбленности
Атаракс
Диас Хамзин
Послушать хорошую музіку, потанцівать, заняться физкультурой
мне от стресса всегда помогал ШОКОЛАД (и чем больше, тем лучше) , а еще шоппинг, а также треп по телефону ни о чем с кем попало )))
Лучше всего - хорошо поесть!
Шоколад - не обязательно, можно просто что-то сладкое
Плеер в уши и пешком по городу!
Сто грамм пивка, не получается? Тода покурю, либо траву! Секс, если и это не получаетсяЗавязываю драку, либо (ну я это я тут про себя расск. ) зайду в инет, посмотрю там кишки, смерть изнаслование (помогает!).. . Посмотрю тама казнь.. . поиграю, выйду во двор, погрузу семички, прокручусь по городу на бумере (токо он у меня белый) завяжу на свой хвост гаишников.... поругаюсь спрохожими.. . или же просто посплю.. . и если всё это тебе не поможет, значит ты ненормальный человек.... ( а я к стати садист) !!!Вот.
Samat Ahmadiev
Наслушаться любимой музыки, принимая тёплую пахучую ванну, а потом завалиться поспать, часиков так на.. кувырна-ДЦАТЬ!!
Marko Polo
сменить обстановку
сто грамм