Здоровый образ жизни

Ненавижу пиво,водку,курево!!! Вы тоже ?

Я сигаретный дым терпеть не могу. Пиво не пью но считаю это неплохой напиток. Пиво меня начинает раздражать когда я вижу всех кругом с бутылками, особенно школьников. Водку я тоже не пью, но это очень полезная вещь - если ожег можно водкой обработать, или натереть ноющую простывшую часть тела :). Всегда держу дома водку/спирт - очень полезная вещь.
Николай Кучинский
Лучший ответ
Пиво особенно, вот сижу уничтожаю активно. =)
прижало?
Erbol Baktigali
Ненавижу когда пьют мои близкие, хоть и редко.... дети не курят, сказалось воспитание и контроль в детстве... курит только муж.... его уже не отучишь.. поздно. . А вообще как было бы здорово, если бы не существовало алкоголя ( впрочем дорогие и качественные вина и коньяки изредко можно позволить) и табака (сколько людей были бы живы !)
нет, я люблю))
нет - я это все употребляю с большим удовольствием
Я не ненавижу водку, сигареты (запах табачного дыма особенно) , а вот пиво пью иногда, с креветочками....))))
а как можно любить то, что губит наше здоровье!?
Nxotyanovich
Не вижу смысла во всём этом....
Nadia Gavrilenko
аха
Ненависти нет, есть строгое равнодушие ко всему алкоголю и табачной продукции. Курить ни разуне пробовал, пьяным тоже не был никогда - нет причин ненависти.
курево дрянь но остальное если в меру почему бы и нет
аха)))
Ага. Дрянь это все.
Олег Носов