Здоровый образ жизни

Вы можете жить без пива водки табака и тд ,не покупать их и недумать о них , жить без них ?

Вы можете жить без пива водки табака и тд, не покупать их и недумать о них, жить без них ?

О какой мелочи вы говорите. У меня водка, купленная три года назад в холодильнике испортилась. Пиво, а смысл его брать, если никто не пьет.
Сигареты, так муж уже лет десять, как не курит. А сама я не курила и не выпивала, ни пиво, ни водку. Вот живем и ничего, даже мысль о них не приходит в голову.
Рашид Бисенгалиев
Лучший ответ
***** Goma Хех.. А правда ли это?..=))..
Спокойно могу и тебе советую этому научиться!)
Андрей Келехсаев Мне советовать бесмыслено потому что я не курю и не пью !
Конечно! Я не пью и Не курю.
Виктория Збань
Прямо как в стишке... Бросить пить, курить, е***ся... Начать спортом заниматься. Может оставить что нибудь, а то прям икона получается. Только в угол повесить.
PS Хотя курение спорту мешает, надо бы бросить...
Я так и живу. Много лет не курю: поняла, что мне это не нужно. Не переношу алкоголь. Бокал вина или шампанского. А последнее время мне и этого нельзя.
В лёгкую! А сколько времени?..
Анна Гусева
Татьяна Дмитриева На спор что ли?
легко
Валера Авдеев
я так и живу.
без табака никуды, всё прочее по-барабану
Анюта Егорова
без сигарет нет, остальное спокойно!!!
Я так и делаю!
а зачем тогда жить
Конечно. Не покупаю, не думаю и прекрасно без них живу.
Митяй Вентило
Я уже четвёртый год так живу (после третьего инфаркта)
Конечно, мне же 15 лет))))
Нет, а для чего тогда жить
пить курить не люблю и не умею... .
не могу бе3 инета и баскетбола)))))... .
у каждог0 свой-----наркотик)))
Юля Кублицкая
А стоит ли?
Дима Мальцев
Без сигарет - да. Без остального трудно.
а думать можно только о пиве, водке и сигаретах.... боле ни о чем... .
и жить можно ...тоже... даже НУЖНО..
без водки еше можно, а пивка в выходные не грех выпить)))
могу но только не без женщин
Без спиртного легко в вот без сигарет сложнее хотя возможно
А че тут сложного. Главное не начинать!!!!
Р*
Рай **
легко
нет! это смысл жизни!
Tahir Abdullaev
очень даже могу. есть более полезные и приятные вещи.
Без табака трудновато прийдется. А про остальное можно забыть и не вспомнить никогда.
Можно, только надо захотеть!!!
конечно