Здоровый образ жизни
А вы можете жить без алкоголя и сигарет?
Я вот вообще не курю, а спиртное полностью исключил из своей жизни уже как 2 месяца. Расслябляюсь со штангой в зале!!!
Кто злорадствует "здоровеньким помрешь" - не обольщайтесь, болячек и без курева и бухла хватит, просто болячек будет меньше, а времени и денег - больше оставаться. А без алкоголя и сигарет сам живу и двое моих друзей, которые никогда ничего не курили, а один даже на собственной свадьбе напиток газированный под видом шампанского пил, чтоб народу долго не объяснять что почём. Так что это не просто можно, а и нужно.
Свободно!! !
Я на дух не переношу проклятое курево и спиртное, не пью его ни капли!!!
здоровеньким помрёш!
Ну, молодец! респект тебе и уважуха!)
Алкоголь и сигареты не входят в состав жизненно необходимых элементов для человека. Другое дело в кого человек превратил себя)
Я исключил спиртное после инфаркта, один мой знакомый отказался от спиртного из за своего характера, когда выпьет то попадает в такие сложные ситуации, что проще не пить.. .
А вообще алкоголь в разумных дозах даже полезен. Курево это чушь, курят откровенные дебилы. Алкоголь хоть кайф даёт, а что даёт никотин)
Без алкоголя - легко, а вот без сигарет сложнее.
могу и могла всегда
2 года без спиртного, 17 лет без сигарет
Хотелось бы жить без этих вредных привычек жить, но.. проблемы жизненные.. дают о них знать.
Я так и живу
Могу
Можем, но не хотим. В противном случае штанга и прочие её сёстры начинают сниться всю ночь.
без сигарет могу, ну когда выпью тянет покурить
а кому вообще нужны сигареты и алкоголь ???