Здоровый образ жизни

А вы можете жить без алкоголя и сигарет?

Я вот вообще не курю, а спиртное полностью исключил из своей жизни уже как 2 месяца. Расслябляюсь со штангой в зале!!!
Артур Артур
Кто злорадствует "здоровеньким помрешь" - не обольщайтесь, болячек и без курева и бухла хватит, просто болячек будет меньше, а времени и денег - больше оставаться. А без алкоголя и сигарет сам живу и двое моих друзей, которые никогда ничего не курили, а один даже на собственной свадьбе напиток газированный под видом шампанского пил, чтоб народу долго не объяснять что почём. Так что это не просто можно, а и нужно.
Александр Калиновский
Лучший ответ
Свободно!! !
Я на дух не переношу проклятое курево и спиртное, не пью его ни капли!!!
Тори =)
здоровеньким помрёш!
Ну, молодец! респект тебе и уважуха!)
Алкоголь и сигареты не входят в состав жизненно необходимых элементов для человека. Другое дело в кого человек превратил себя)
Я исключил спиртное после инфаркта, один мой знакомый отказался от спиртного из за своего характера, когда выпьет то попадает в такие сложные ситуации, что проще не пить.. .
А вообще алкоголь в разумных дозах даже полезен. Курево это чушь, курят откровенные дебилы. Алкоголь хоть кайф даёт, а что даёт никотин)
Steelfist A.k.a.anwar4Ik
Без алкоголя - легко, а вот без сигарет сложнее.
могу и могла всегда
Игорь Иванов
2 года без спиртного, 17 лет без сигарет
Сергей Чувашов
Хотелось бы жить без этих вредных привычек жить, но.. проблемы жизненные.. дают о них знать.
Виктор Кромм
Я так и живу
Могу
??????????? ?????????????
Можем, но не хотим. В противном случае штанга и прочие её сёстры начинают сниться всю ночь.
Налимов Артем
без сигарет могу, ну когда выпью тянет покурить
а кому вообще нужны сигареты и алкоголь ???