Здоровый образ жизни

А ты можешь жить без алкоголя и курева ?

Вика Зайка
Здоровый образ Жизни-это очень важно! Когда не куришь и не пьешь ты очень круто и весело живешь.... Сами посудите не приятно общаться с человеком от которого не приятный запах и вид, ведь когда человек принимает алкоголь и курит внешний вид меняется... не буду говорить в подробностях, но каждый из нас это знает.... Не курить и не пить Это уже большая заслуга человека... Во-первых он сохранит свое здоровье, во -вторых он сохранит СЕБЯ!!! Могут все, но не все этого хотят, Если бы хотели, в первую очередь поставили бы для себя определенную цель и старались её добиваться... Во общем лучше не пить и не курить !!!
Татьяна Хабарова
Лучший ответ
Мне 37 лет, я не пью и не курю, алкоголь, пиво и курево на дух не переношу!!!
Маржан А.
Алёнка Хохлова а пиво не алкоголь?:)
однозначно да
Orunkan Janyshbekovna
живу же!
человеку когда хорошо- не появляется желания переходить в другое состояние..
Алёнка Хохлова Согласна. Когда есть чем заняться и личная жизнь устроена, на алкоголь не тянет
Конечно! Это вполне нормальный образ жизни для воспитанника детского сада!
можно конечно... если никогда не начинал ни курить ни пить..
Айжан Жанай 22 года пил, 33 года курил. Сейчас свободен. Теоретически мы боимся сунуть руку в огонь. А на практике, только после ожога начинаем понимать, на уровне чувств, что этого делать не надо.
Запросто. Никогда не курила. Сейчас не пью вообще, т. к. беременна. А до беременности тоже практически не пила, если только бокал вина или шампанского по праздникам.
дык живу ведь \не курю, не пью\
У нас спортивное окружение, люди играют в большой теннис. Из них никто не курит. Если пьем, то совсем немного. Я ничего не имею против бокала сухого красного вина.
Зоряна Журина
Ну живу же:)
Люди, ведущие нормальный, здоровый, трезвый образ жизни уже "белые вороны". Надо бы держать подальше от общества тех, кто ради своей или чужой выгоды так или иначе распространяет отраву с помощью лжи и принуждения!
Могу ток эт не интересно)
Нина Ушакова
Владислав Зайцев Интереснее травить себя за свои же деньги?
я совсем не пью но курю много
нет не могу (((((
Владислав Зайцев врешь, чё и в детсаду пил-курил?
И многие мои друзья и знакомые и совсем не знакомые живут. И счастливо живут. И весело. И поговорить приятно - не воняет от них.
Лена Асилова
По настроению и ситуации, когда то на дух не надо ни того ни другого, а иной раз невтерпеж прям
могу
Не курить точно вредно, а выпить то можно, чуть-чуть, это иногда даже полезно=)))))
Владислав Зайцев Алкогольная пропаганда Вам оплачена? Не упускайте выгоды, требуйте достойную оплату!
Сергей Почанин Ахахахах оплачена, вы что дети, своей головы нету что выбирать пить и курить. Это сугубо мое мнение.
Курить буду, но пить не брошу
Владислав Зайцев Есть еще наркота и разврат, приобретайте полный комплект со скидкой возраста смерти.
Совсем без алкоголя может и могу, но не пробовала долго. Не вижу смысла.
могу .причем абсолютно спокойно!
Поверь без денег жить намного труднее !!!
Владимир *