Здоровый образ жизни
что мне делать. не могу жить без мороженого
ем каждый день. чтобы это значило, может чего то не хватает в организме. Уже похоже на зависимость
Ешьте на здоровье! Я вот тоже в разные периоды "западаю" на разные продукты. Год назад на кукурузных хлопьях сидела, потом мне очень шоколадное молоко нравилось. На котлетах по-киевски сидела, а было время - батончики мюсли постоянно покупала. Но в конце-концов, одно и то же надоедает...)))
кушай на здоровье.
не надо без него жить, надо есть то, что хочется, это нормально, но на всякий случай сдай кровь на сахар
да ешьте на здоровье - а я вот без яблок не могу !!!
У вас один из видов пищевой наркомании ) что же до полезности, то ни молоко ни сахар в таких количествах к хорошему не приведут ( также как и вы слаб, правда на сладкое вобщем ( сейчас обдумываю стратегию борьбы с этим злом .
Простите, если что но похоже на гормоны.. . А вернее их отсутствие. . Гормонов РАДОСТИ....
Хочеться - кушай. не отказывай себе в удовольствии.
Проверьте печень или желчный пузырь, говорят когда с ними проблемы хочется есть что то сладкое и холодное.
Не можете жить без мороженого--живите с мороженым ;) Или это создаёт Вам проблемы?
Кушайте и радуйтесь жизни!
Кушайте на здоровье-повышает настроение, снимает напряжение. Я не могу без шоколада, у каждого свои слабости, этим мы и оличаемся. Здоровья и отличного настроения!
Надо есть- пока хочется, но лучше без вафли и печенья. Всему наступит предел, и это пристрастие пройдет, когда организм получит свое.
Думаю все надо в меру. Сама я, жуткая слалкоежка, очень люблю мороженое, шоколад с орехами. Борюсь с собой