Здоровый образ жизни

Вы можете жить без кофе?

Я вообще его не пью.да и нет желания.люблю очень редко с молоком.а моя подруга по пять раз на дню пьет кофе,очень крепкий
***** =)
я могу жить без кофе, и без чая могу, поскольку давно не пила сеих напитков. пью лишь холодную талую воду иль соки, приготовленные из того, что вырастили летом на даче
Александра Золотарёва
Лучший ответ
С трудом. Но только натуральный предпочитаю - растворимый пить не буду, даже если никакого больше нет.
не могу без кофе житъ
Ирина Кайзер
я пью кофе где-то раз в неделю ...
Алёна Казарчук
нет. Хотя, если в селе или в палатках, тогда, да
Марина Чуркина
Могу. Но плохо. С кофе (по настоящему крепким) много лучше.
приходится.. .
а раньше - кофе с молоком + бутер или выпечка - завтрак
Не могу. И пью много лет побольше вашей подруги.
И буду пить.
Elena Kolosnicina
приходится жить...
Илья Оськин
Кофе - мой напиток, а вот если выпью чай на ночь - все: сна как не бывало
Сергей Кравцов
Carte Noire + Baileys
без кофе нет без чая могу!
Очень люблю черный кофе...
Если я не выпью кофе. у меня сердце медленнее тикает.
Могу без кофе, могу без черного чая.)) )
Я пью и то и другое, но больше всего люблю зеленый чай!
Или травяной- мята, чабрец, лимонная мелисса.
твоя подруга сумасшедшая
Я тоже кофе редко пью, а если и пью, то только с молоком.
я тоже кофе непью, а чай по 10 раз на дню
Илья Силаев
Без чая прожить не могу. А кофе вообще не пью.
Алсу Зарипова
да могу!
Саша Есть
кофе (точнее кофеин) признали слабым наркотиком, и из растворимого кофе выводят кофеин. так что не переживайте за подругу, просто она наркоман)))
Роман Додонов
Я могу жить без кофе, пью его редко, в основном на работе за компанию )
F0
Farida 06.95
Утро.. . Чашечка свежесваренного ароматного крепкого кофе, кусочек сыра с плесенью. Без этих "атрибутов" утро не то...))
не могу. обязательно кадое утро варю себе чашечку. больше чашки в день стараюсь не пить
Shtory Zoo
Вполне могу жить без кофе. =)