Здоровый образ жизни

Никак не могу не пить кофе.Пью его почти каждый час...Скоро сердце встанет?

Ну так часто, лучше не пить. кофе – это лекарство. Соответственно, и обращаться с ним нужно осторожно, как с лекарством. Именно поэтому медики постоянно предостерегают своих пациентов от чрезмерного употребления кофе. Разве кому-нибудь нужно объяснять, насколько бывает опасна передозировка любым лекарством?

Да, кофе обладает заметным тонизирующим эффектом. После чашечки ароматного кофе утром и работоспособность повышается, и настроение прекрасное, и бодрость просто молодецкая. Но это вовсе не значит, что нужно поглощать кофе литрами, надеясь достичь невиданных чудес работоспособности. К тому же, следует помнить, что в больших количествах кофе способен оказывать совершенно противоположное, угнетающее воздействие.
Дмитрий Першин
Лучший ответ
уменьшать дозу
Мария Семенова
Скоро, если хочешь ускорить процесс добавь туда кока-колы, до Рождества успеешь
Скоро
Попробуйте пить кофе без кофеина
Не только сердце "встанет", КУЧА проблем может ожидать ..
Crystall Krissti
хотя бы пей без кофеина или византийский (в каждой стране он-турецкий, греческий, кипрский) -намного безвреднее
а, вообще, кофе ужасно вредно для организма
ХВАТИТ ЗАЛИВАТЬ СЕБЯ ЛЮБИМОГО ЧЕРНОЙ ЖИЖЕЙ! не жалко?
наверно еще пачка сигарет в придачу..
Я пила кофе тоже так же часто растворимый, решила. отказаться от негоОчень неожиданно для себя. . Вот тут началось самое интересное. . у меня началась "ломка" наверное такое бывает при употреблении наркотиков. . Оказывается, мой организм "привык" к кофе. . 4 дня это длилось. Потом я не пила кофе несколько месяцев- так ипугалась. . Когдаснова начала его пить, стала употреблять только натуральный который сама варила в турке. . От него нет привыкания. Теперь я могу несколько дней жить без кофе не испытывая трудностей..))
сердце у всех когда-нибудь станет)))) ) есть напитки и вреднее кофе, так что пей на здоровье)))
Пей меньше, а лучше попытайся переключиться на какао. Какао считается напитком счастья, так как в нем содержаться гормоны счастья!! !
Приятного какаопития
Алена Щепина
Каждое утро выпивать одну чашечку кофе-это лекарство!
Но не больше!
Силу воли в кулак и вперёд !
А в остальное время кофе можно заменить соками, компотиком...
Liubov Petrova
Пей кофе без кофеина!
Мне кажется есть увлечения пострашнее .Вы ведь пъете не варёный, а растворимый кофе .