Здоровый образ жизни

Вредно ли пить кофе по утрам?? Влияет ли он на сердце??

Если кофе-оно, я его пить не буду. Ёгурт есть не хочется. Скоро на вАкзал приедем.. . Потом исчо какое-нибудь слово искорректируют.
К кофе привык, когда работал по графику-сутки через трое. Сейчас обхожусь двумя чашками натурального кофе в день.
Всё, что мы едим или пьём в той или иной мере вредно, как и голодание, дошедшее до крайности.
Живём же ж...
Денис Денисов
Лучший ответ
нет он приводит вас в тонус и вы более энергичны не бойтесь пить
Mekan Seyidov
Чашечка свежезаваренного кофе с лимоном утром не принесет никакого вреда. Чувство меры должно быть во всём!
Нина Фролова
вредно
В таких количествах навредить кофе вряд ли сможет. В нашу страну поставляют кофе не самых лучших сортов, кофеина в таких сортах не очень много. Думаю, что всё же лучше пить кофе не растворимый, а в зёрнах.
Желаю удачи!
Вредно.
Не помните во сколько лет Умерли Вольтер и Дюма старший? Так вот ктото из них пил по 20 л. в день.
оч. вредно, оливковое масло, овсянные хлопья или просто полчашки кипятка, нужно правильно запустить желудок. кофе на голодный желудок яд.
кофе это оно! это первое правило.. . вредно для печени
Не вредно, если он натуральный.
Поль Брэгг (автор методики голодания) писал, что в кофе содержатся какие-то смолы, представляешь.. . Не знаю. .
Сама пью все равно, даже и растворимый, хоть и знаю, что вредно. Но в этом вся я.
Sergei Xxxxxx
Нет не вредно если вы им не злоупотребляете. 1 чашка кофе утром даже полезна!! ! Удачи!! !
Каждый день слышу, что это очень вредно. ПЬЮ!! ! Жить тоже вредно. ЖИВУ!!!