Здоровый образ жизни
Что будет если пить кофе каждое утро Мне 16
Кофе… О нём можно спорить, его можно любить или не любить, его можно пить или не пить, но без сомнений, утро практически каждого человека, деловые переговоры, романтический вечер, просто встреча с друзьями уже не обойдётся без перерыва «на чашечку кофе». Только не пейте кофе натощак!! http://topnonoje.ru/blog/43042712202/Esli-vyi-pete-kofe-kazhdoe-utro,-obyazatelno-prochtite-etu-staty

а мне 65..
у меня не стоИт...
наверняка, кофе....
у меня не стоИт...
наверняка, кофе....
нормализуешь давление.
Кофеманом станешь.
Будешь бодр по утрам
Ничего
Проводила опыт. Мне 22 года. Каждое утро пила кофе. Вроде как вкусно!)))
Пила кофе с печенькой перед универом. Бывало хотелось именно чая.
Кофе, кстати, пила который варят в турке из зерен (не люблю растворимый - это поило, а не кофе)
потом через некоторое время решила перестать пить, т. к. живот начал болеть ближе к обеду. Оказалось гастрит развился за пару месяцев.
Бросила.
По утрам не могла долго проснуться. Вялость. Усталость. Одним словом -зависимость от кофе!
Пришлось привыкать жить без кофе. Была раздражительная и нервная.
Потом пришло в норму всё.
С тех пор кофе сутра не пью.
Лучше сначала чай с печенькой, какао или молочный коктейль, а ближе к обеду можно и кофе. Тогда вероятность получить гастрит и зависимость меньше.
Тем более от кофе портиться цвет лица (бледность), зубы портятся очень быстро!
Пью только тогда, когда очень рано встаю.
Бросила.
Потом пришло в норму всё.
С тех пор кофе сутра не пью.
анемия во время беременности будет, кости хрупкие и скорее всего зубы полетят...
Если пить по утрам и не злоупотреблять в течение всего дня, то каждое утро станет бодрым и энергичным. Я например всегда пью по утрам заказанный здесь http://kofeynik.net/coffee/elitniy_coffee/ кофе, так сразу отлично взбадриваюсь и прихожу в себя.
кофеиновая зависимость