Здоровый образ жизни
как сбросить лишние килограммы, если не можешь жить без сладкого?
Ампутируйте себе ногу, сразу килограммы уйдут.
Almaz Sulaimanov
Себе яйцо отрежь, юморист, блин!
Рецепт один: меньше жрать и больше двигаться.
Употреблять сладкое в виде фруктов, овощей и мёда, а не сахарно-мучных изделий.
активно заниматься спорот, а точнее, бегать, плавать, и многие другие упражнения, тренироватья как можно дольше и больше
Калории считай и пиши в блокнот что съела, сколько в граммах, в какое время, и на сколько калорий. Между приемами пищи старайся делать перерыв 3-4 часа. Пить воду 2 литра обязательно. Ходить пешком побольше и почаще.
Я за месяц похудела на 13,5 кг, считая калории, мой коридор калорий был 800-1000. Ни больше ни меньше нельзя. Меньше - будет голодание, больше - эффективность похудения снижается.
Думай, есть и другие способы и диеты: минус 60 и Дюкан. Тут необходимо выбирать, что подходит именно тебе.

Определитесь, что для вас важнее складки жира или сладкое. Проверьтесь на паразитов, чаще всего именно они заставляют хотеть сладкого.
после каждого принятия пищи или чего нибудь сладкого нужно кушать грейпфрукт, он эиросжигающий )))
Как можно больше физических нагрузок, упражнений и уменьшать кол-во сладкого
Ты не одна такая =). Нужно больше бегать по утрам или же по вечерам. Качать пресс. Уменьшить количество еды. Пить больше воды (2 л в день). Есть даже такая диета на воде. Есть грейпфрут после еды. Ну и все вроде