Здоровый образ жизни

Как за неделю сбросить лишний вес? Ппц помогите набрала вес... Как сбросить

Зависит от того, сколько Вы хотите сбросить. Если недавно поправились, то, я думаю, не составит труда быстро избавиться от лишних килограммчиков. Самое главное не срывайтесь на всякие диеты, типа не есть целую неделю, а лишь питаться водой и воздухом - это Вас лишь погубит, и затем наберете еще больше. Лучше всего рассчитать правильное питание - кушать маленькими порциями 5 раз в день, не есть после 18.00. Если же Вы хотите не просто поправить свою фигуру, но и сохранить красоту, то без физической нагрузки не обойтись - это факт. Подберите для себя комплекс упражнений для проблемных зон и вперед с песней! Я лично живот убирала с помощью танцев и специального крем "Плоский живот" от Modellage. Покупала в Созвездии красоты, там у них много чего полезного есть по уходу за телом. Каждый день мазалась кремом и под музыку танцевала перед зеркалом. Сейчас времени меньше стало, устаю после работы, но твердо могу сказать, что к летнему сезону я уже готова. Надеюсь, и у Вас все получится, удачи =)
Nurik ***канжыгалы***
Лучший ответ
9-дневная диета Королевой. Но если потом не прекратить обжираться, не добавить спорт и 2-3л воды, все вернется назад. бесполезняк.
За неделю, скорее всего - никак. :-((( За полгода - вполне можно. Всё очень просто - только очень лёгкий ужин, лучше всего - фрукты и йогурт или кефир. И увеличенная физическая нагрузка. Проще всего - часа два прогулки быстрым шагом, чтобы немного дыхание учащалось и пульс. А если будет пот - ещё лучше. Ну и никакого пива и прочего алкоголя. Лишнее это совершенно.
Усиленный фитнес, бегай хотябы по полтора км в день. Ну и кушай здраво, в основном салатики.
Rufat Ismailkhanov
Можно и тренажорами и бегом, короче спортом, но лучше всего это занятия сексом. Пример - обратите внимание на животных .
шоколадная диета-5кг за неделю
Эльдияр )
Ура-ура! У нас снова стартует НОВАЯ ГРУППА УЧАСТНИКОВ в программе ЖИЗНЬ в стиле WELLNESS!
Нас порадовали и впечатлили результаты НАШИХ ВЫПУСКНИКОВ!
И мы готовы идти дальше с новыми участниками.
Старт программы 17.07
ЗАЯВКИ ПРИНИМАЕМ ДО 10.07
ПИШИТЕ В ЛИЧКУ Вам просто необходимо выполнять рекомендации и задания ИНСТРУКТОРА, отправлять отчетность.
За 12 недель вы не только похудеете на 8-14 кг, а еще узнаете много полезной информации:
? Принципы снижения веса и принципы ПП.
?Что такое здоровый вес.
? Сколько килограммов нужно и можно сбросить без ущерба для здоровья.
? Как вы можешь безопасно осуществлять снижение веса.
?Какие продукты помогут контролировать вес.
? Как побороть страх перед переменами.
? Как менять пищевые привычки и пищевое поведение.
? Как худеть в семье.
Присоединяйся, пиши на ватсап 8-988-334-10-38 или эл. почту mariya.wellness@yandex.ru
жрать меньше и бегать больше
Лишний вес мне мешал полноценно жить и работать. Чего только я не перепробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая, ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты отрицательно влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось есть. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне было нужно действительно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она позвонила мне и предложила заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, вежливо согласилась. Через несколько дней пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень легко пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов он не имеет и могу его безбоязненно принимать. Всего две недели, а эффект как от операции! Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. С энтузиазмом я стала использовать этот блокатор калорий вот он здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат просто супер! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, и это очень обрадовало. заказывали здесь http://health.ru