Здоровый образ жизни

Почему у нас очень низкая цена на сигареы.(табак)? Ку да смотрит правительство.?Куряки достали.

Я вот закурил в 16 лет мне щас 19 лет почти не курю 2 месяца уже.
все время хочется курить жалею что когда то закурил
НЕ НАЧИНАЙТЕ КУРИТЬ.
ТАБАК НАРКОТИК
сигареты стоят дешево что бы народ быстрей умирал
Вита Мищенко
Лучший ответ
а тебе не в падлу задвать такие дурацкие вопросы
Владимир Рывкин Маша,нормальный вопрос.Лучше подумай.
Правительство смотрит ту да (это в манере Вашего вопроса: "Ку да? "). Нечего им больше делать, кроме как бегать по улицам и вытаскивать соски изо рта у взрослых людей. А Вы, лично, пиво на улице пьёте? Может быть правительству сделать цену на пиво и алкоголь по цене автомобиля за бутылку. Меня лично "пивуны" с бутылками и банками в руках больше раздражают и вони от них тоже не меньше.
Laura Aralbaeva
Владимир Рывкин Полностью с Вами согласен.
Наверное правительство имеет свой %!
Жанна Сушко
А низкая ли? По-моему сигареты достаточно набрали в цене за последнее время... И если вы не курите-это ваша проблема! Примите мои соболезнования)))))) И не тратьте нервы зря поднимая тупые темы!
Владимир Рывкин Федя не кури пожалуйста.
сам не куриш, другим не мешай, у каждого свои недостаки, а главный недостаток в данное время - повышение цен на сигареты!!!!
Helena Makarova
Владимир Рывкин Танюшка ,ты такая хорошенькая,бросай курить.
Ты падло лучше бы не о повышениях цен спрашивал, а об лечении табакокурящих. И так дорого, и курить бросить не легко (броал много раз) . А на сигаретах государство зарабатывает, а не ты, так что от повышения цен ты себе не поможеш, сильно дорого толкать сигареты не выгодно.

Вот если бы сигареты вообще запретили, тогда ладно, а тебе жлоб только людей обанкротить хочется.
Андрон Лихой
Владимир Рывкин Извините.Я забыл что сегодня день дебила.