Здоровый образ жизни

мне почти 16 а груди нет! ношу лифчик А(он с силиконом)хотелось бы уже иметь 1ый размер

Шо же ты так переживаешь прелесть моя, тебе всего 16. Если считаешь что больше не вырастешь ошибаешься. Я в 18 уже думала всё титьки 80 С и более не будет и рост 172 был. а потом за год от 20 до 21 года выросла на один сантиметр и грудь сейчас 75Е - не поправлялась. В 16 и я "не блестла". Живи ты и радуйся в 25 поржешь над какими ты проблемами в девичестве страдала.))
НБ
Настюша Белова
1 443
Лучший ответ
В этом есть своя прелесть. Уж лучше, чем огромное вымя.
У всех все разное и не смотри на др. Может бог не дал тебе это... Тогда можно пока вату подкладывать. Так мне мама рассказывала как у неё в классе девчонка Ира делала. Только на физ-ре осторожнее, аа то все будут ржать, как и над той девчонкой Ирой.
А может ты еще не сформировалась... Бывает и такое.
()
(((К@тюшк@ )))
53 946
Трескай капусту, говорят помогает....
подкладывай вату
Евгений Leontvev
Евгений Leontvev
8 174
какой у вас рост и вес при этом?
Dima Dolgotovich
Dima Dolgotovich
6 588
у меня рост 173 а вес 50 и тоже нулевой размер
Zaman Shah
Zaman Shah
6 579
не парься! у меня в твоем возрасте тоже груди почти не было, даже лифчик не носила. выросла только годам к двадцати.
у моей знакомой грудь тоже до 15 лет маленькая была (он сама худышка такая), зато потом вымахала огогого.... и вообще грудь формируется и растет в основном до 18 лет
генетика и все тут, у моего ребенка при росте 170 и весе 54 ужо второй размер, а ей все 13 лет
зачем что-то делать со своей грудью, радуйся тому что имеешь, у людей и похуже бывает (что лучше маленькая грудь или лицо в угрях) , у всех свои вкусы.

Похожие вопросы