Ничего не покупая.
Спасибо за ответ!
Здоровый образ жизни
Начался учебный год, физкультура, когда бегаю грудь выпадает из лифчика, что делать?
Существуют специальные спортивные майки для женщин, совмещённые с лифчиком. Ну или лифчик с майкой, потому что он как лифчик для спортсменок продаётся. Оттуда 100% ничего не выпадет. Поспрашивай в магазинах в соответствующих секциях. Там наверняка будут образцы. У моей знакомой такой есть. Это специально для занятий спортом, для таких полногрудых, как вы. И ничего дополнительно одевать под эту штуку не нужно. Она сама и есть лифчик. А вот сверху можно одеть что угодно, как обячно на майку. Короче, ищите. Они в продаже есть...
В любом случае одни плюсы. И майку заменяет, являясь верхом спортивной формы для женщин, и стильно выглядеть будешь, и все мальчики твои будут и подруги обзавидуются...
А совсем ничего не покупая - не получится. Тогда уж правда, как тут шутники предлагают, скотч тебе в помощь. Ну не грудь же ампутировать?!
Любовь Хуторная
Спасибо, Коля!) Уникальный вы человек, все знаете!!

гоняй топлесс
купи спортивный
Ничего не покупая, разве что, не надевать его. Тогда неоткуда будет выпадать)
А если серьезно, то покупать другой бюстгальтер, где грудь будет полностью закрыта, либо спортивный брать, в нем ничего не вываливается и не скачет
если ничего не покупая-варианта всего два, либо гонять без бюстгальтера и тогда груди не из чего будет выпадать либо скотчем примотать
На физкультуре эластичный бинт.
Не одевай и все пусть смотрят
Приклей на 2-х стороний скотч или не одевай
Спортивный купить бюсгалтер