Здоровый образ жизни

Скажите у моих сверстников(19 лет) нет прыщей и пр, интересно что они такое делают???

ухаживать за лицом надо, щас очень много очищающих и увлажняющих средств для подростков
Ruslan Ejiev
Лучший ответ
Не у кажого бывают прыщи ...это и рт питания зависит и от состояния кожи и издоровья организма !
*alina* [Glukozz+]
Понятно, почему в секрете держат.. . Онанизмом стало быть занимаются и стесняются открыто в этом признаться.
и уменя тоже не было прыщей
мне говрили что когда кожа сухая, то прыщей не бывает
ничего они не делают! многое зависит от генов!
Твои друзья могут курить и пить и при этом у них будут чистые лица, без прыщей! А ты не куришь и не пьешь, ведешь здоровый образ жизни и при этом у тебя на лице акне! гены... Возможно какие-то изменения на гормональном фоне.
В любом случае, станешь старше, они пройдут совсем!
Диана Смирнова
у меня тоже никогда не было. У каждого по разному, и объяснить это могут только гормоны или гены, фиг поймешь вообщем.
у них скорее всего это все внутри. а это еще уже. хорошо когда наружу все выходит эта грязь из организма, плохо когда она внутри и органы страдают. а так гормоны можно проверить и почистить организм изнутри.
Эти прыщи называются "ХОЧУНЧИКИ" - пора вам уже с девушкой серьезные отношения начинать. И прыщи скажут вам ПРОЩАЙ
У моего знакомого было много прыщей - он в доноры пошел, чтоб кровь обновлялась. Теперь намного лучше выглядит
Ничего