Здоровый образ жизни
Мне 15 лет ростом 164см, могу ли я вырости до 175-180см к 19 годам?
Реально увеличивает рост упражнения с висением. Надо установить на дверях какую нибудь трубу и висеть по 15мин раз 5 в день, движения ногами ножницы и сгибания в коленях. Вис раздражает ростковые зоны позвоночника а мальчики растут до 21года. Знаю много людей которым это помогло, в семьях генетически низкорослых. Способствует росту цинк. Бывает в продаже с дрожжами или с аскорбинкой Асцин. У тебя получится.
врятли скорее до 170-172
Мария Колесникова
Глупости, долго не провисишь. И мышцы наоборот напрягаются, сокращаясь.
Ну и работёнку ты себе нашёл!
Есть возможность добавить себе роста не взирая на генетику. Это уже больше работа для воображения. На кровати перед сном представлять как голова дотягивается до быльца кровати и в это же время кончики пальцев так же мысленно тянутся к другой быльце - на самом деле не касаясь их. Получается, что вытягиваешься.
Постоянные прыжки со скакалкой тоже помогает. Не знаю как. Скатывание с песчаного холма - как пластелин представляя, что тоже ростёшь. Только аккуратно, проверь весь путь скатывания.
Плавание.
А вообще - оно тебе надо? Найди отличный честный зароботок, когда получишь высшее образование, организуй свою фирму, а по ходу жизни твоя девушка сама найдётся. Только не упусти.
А то представь - вытянул рост, а профессии нет, заработок мал. Безденежье или их малое колличество удручает.
Только не пей спиртного. И не начинай курить. Одна сигарета и человек курильщик. Парадокс. Аллен Карр "Легко бросить курить".
Потому, что бросание выпивки затягивается на 50 лет. Бросить курить ещё 10 лет пока бросишь - после решения бросить.
Ну и работёнку ты себе нашёл!
Плавание.
мальчики особенно вытягиваются где-то в 17лет. так что все в твоих руках. а так же повиси на турниках. тоже прибавится рост
Зависит от генетики!
Но люди растут до 21 года!: ) Просто со временем рост замедляется! Так что можешь и вырасти
Вполне.
Витаминов роста употреблять больше нужно!!!
Нет
нет, конец тебе каратышка
конечно
Если курить не будешь и до 19 доживешь
какие результаты?
в 17 лет 175 см примерно будешь, я в 15 154 был, а в 17 162.