Есть простые упражнения на подтяжку пресса, тех кто привык всё валить на "жраньё" не слушайте, кушать нужно регулярно и тем самым Вы поправите здоровье после курения.
Если есть возможность то тренажер можно сделать дома.
1. прикрепите дома в удобном месте перекладину и ежедневные утренние подтяжки с махом ног вперёд дадут уже через месяц великолепные результаты.
2. найдите или соберите сами сиденье с педалями велосипедными и укрепите так, что бы Вам было удобно "накручивать" км на нём.
3.две гантели по 5кг и в положении лежа подняв ноги под 90 градусов вверх делать круговые движения вытянутыми руками с гантелями. Носки ног все время тянуть вверх к предполагаемой точке на потолке.
Здоровья Вам
Здоровый образ жизни
Год назад бросил курить, теперь живот потихоньку растет. Что делать-то?
Татьяна Костикова
Спасибо, дельные советы=)
Молдир Нурбекова
Рада помочь советом.
Арбуз растёт, а хвостик сохнет.
Лечить поджелудочную. Нужен Хром
Да ладно Вам, себя нужно любитьтаким, како Вы есть....
Это не связано с курением, спортом заняться.
бросай пить пефко
Татьяна Костикова
Вообще не пью
Ну да, жрать нужно меньше. хотя есть выбор ...
ну ты и связал блин.
Тренируйся и питайся правильно чурбан))))
пиво перестань пить
Татьяна Костикова
не пью пиво
жрать меньше надо
Бегать.
ходить в качалку, гонять пресс и бегать. ну и да, меньше жрать, проверено
жрать меньше мяса и меньше пить пива!! !
после 6 попробуй не есть, мне помогает=))))))
Курить вредно. Ты молодец, что бросил. Я это гавно не могу пока бросить. Лично я тебя уважаю. Мужчина!
Татьяна Костикова
Спасибо