Здоровый образ жизни
неделю назад бросила курить, от холодильника не отхожу.Как умерить свой пыл?
Я в аналогичной ситуации.. сразу села на диету... очень результативно, отвлекись... не думай об этом.. не курить действительно здорово!!!
мужика найди хорошего ...
Есть интересная статья на тему бросания и веса тела на сайте nosmocing.com
Смотрите архив рассылок за ноябрь.
попробуйте семечки вместо еды
перед тем как чтото съесть - сначала выпить стакан воды. . и так каждый раз, открыла холодильник, а в руке уже стакан воды. смотрешь на сыр допустим и пьешь воду, закрываешь холодильник, уходишь, потом вспоминаешь, что сыр-то забыла съесть, но!! ! условие, опять выпиваешь сначала воды и если ещё есть место и не забыла, что хотела съест сыр отрезаешь немного) ) пока не надоест пить воду. через пару дней - отпустит. . и хвалить себя- хвалить! ! Ах какая я молодец, уже всё, не курю, уже не пепельница, уже пахнет от меня ...сыром)))
Еще помогают леденцы.
Сидите почаще за компьютером и отвечайте на вопосы может тогда и про холодильник забудите.
Ешь вода, пей вода, будет легче иногда. Надо найти переключалку, что бы удовольствие получать другим способом.
семечки или конфетки сосачки, без дабавления сахара, чтобы вес не набрать, или как у меня подружки делали, начали вышиват крестиком, и кушать некогда и курить не хочеться, займити себя чем нибудь
Еще недельку и всё пройдет, у меня тоже такое было, сильно кушать хотелось первые две недели, а потом всё вошло в своё русло! Но до сих пор АЖ снится, что курю)))
Обмотайте холодильник цепью и повесть замок, а ключ отдайте кому-нибудь из домачадцев.
А ты не ущимляй себя.. . ты же только и думаешь, что вот вроде как привыкла курить, а нельзя. А ты скажи себе что можно, но нехочу. Другими словами попробуй успакоиться.
сосательные конфетки можно
заменить еду семечками
Начните курить
Залепи рот скотчем!
Грубо, но эффективно!
добавить физ нагрузки почистить легкие дыхательной гимнастикой