Здоровый образ жизни

Я беременна примерно 5 недель. Как бросить курить быстро и без стресса?

когда курите сигарету- представьте, как он там маленький, беззащитный, кашляет и давится, представляйте это в мельчайших подробностях, и как он просит : мама, я не могу дышать.. . Думаю, если у вас есть хоть какая-то жалость к живому-вы не посмеете больше этого делать, и никакой борьбы не будет.
Яна Полякова
Лучший ответ
нельзя
если курили .то продолжайте курить
только меньше
Олег Лоншаков
Надо попытаться внушить себе, что это - временно. И как только ты родишь здоровенького малыша, то вполне сможешь себе позволить вновь закурить. А там может и отвыкнешь... Я тоже курю, вот и представляю, что бы я сделала.
Anna Lomonosova
Основной верный способ, поверьте мне-задуматься каково там вашему будущему смыслу жизни приходится и если всё в порядке с материнским инстинктом и любовью к будущему ребёнку, то выбор будет сделан именно в пользу него: ) Удачной беременности.
зависит от стажа, но в основном - отвлечься, не думать о курении, постоянно заниматься чем-то интересным, гулять, спать и бросишь))) Удачи
Katerina Dlugokanskaya
только силой воли, обычно у беременных это развито :)

хотя многие время от времени выкуривают сигаретку и обычно это ни как не сказывается
Подумайте о вреде, которая эта пагубная привычка может причинить вашему малышу
слов нет - одни выражения
А, что вам важнее в жизни, здоровье МАЛЫША или ваше удовольствие. Это на первый взгляд вроде ничего, а потом мы думаем почему у ребёнка всякие отклонения, в последнее время здоровых детей практически нет. Так дайте ему большего!
Vika Sanaeva
"Я беременна примерно 5 недель"

И Это не стимул?? ?

Ну и народ...
Жданов В. Г. и Ален Кар вам в помощь.
У меня тоже была зависимость, но я закупала много фруктов, и когда хотела выйти покурить, кушала фрукты, пока плохо не станет и курить уже не хотелось и + польза для здоровья, берегите ребеночка. Удачи!
С помощью табекс в таблетках можно бросить легче всего, они вам помогут!!!
а вы все эти 5 недель курите? однако