Здоровый образ жизни

Как бросить курить быстро

Курю 3 года
Бросишь быстро когда жизнь заставит.
Курил 25 лет, потом пришлось бросить, и уже 10 лет не курю.
Никотиновые пластыри и таблетки снимают тягу к сигарете, но не помогают бросить курить.
Помогут седативные препараты и глицин, пустырник и т. д. = первые полтора - два месяца без никотина - надо ломку пережить.
Тогда быстро бросишь. Останется только психологическая зависимость, Поэтому даже не думай начать через пол-года. Тогда уже никогда не бросишь - будешь только прерываться иногда.
Забудь, что курил и как это вообще делается. Вдыхать ароматный вкусный дым и пускать колечки.
Андрей Чекарев
Лучший ответ
Хрен его знает …уже больше 40 лет бросаю))
Аня Дрыгина
Правильная мотивация нужна. Почитай Кинга "Корпорация бросайте курить", там мотивация отличная была, 98% эффективности ))
Римма Осыка
Сколько баллов набираете по тесту?
симптомы каких-то связанных болезней, кашель, например, есть?
Надежда Кумченко это как оценка насколько женщина беременна, на половину или ещё не совсем?
Быстро только начинают.
взять и бросить. и больше не курить
Gabrik 95'
Никоретте поможет
Илья ...
https://www.youtube.com/watch?v=sFIbZEwuqiQ аллен карр лёгкий способ бросить курить
просто надо понять самому, что тебе не надо курить, так и бросают. пока реально не поймешь, что курить тебе не надо - не бросишь
Елена Петрова
да ты можно сказать и некурил даже
аллен карр как бросить курить
Я перепробовал столько методов в борьбе с курением, что уже мало чему верил. Стаж курение более 20 лет. Жена постоянно ругала. Заказал на https://goo.su/1Pms тибетский травянной сбор, как оно это делает мне непонятно, но уже спустя две недели я не курил. Так что всем рекомендую!