Здоровый образ жизни

Привет, мне 16,а грудь 0 размера. ЧТо делать?

может ты мальчик?
Олеся Лушникова
Лучший ответ
Ольга Ожогова "-мама-мама я принцесса?
-нет сынок, ты идиот! "
Были бы мозги, а грудь ещё вырастет.
Ala Molod
Ольга Иванова Обычно в этом возрасте грудь уже не растёт.
Мне 27 и у меня нулевой размер, не парюсь абсолютно:) у меня замечательный муж и детки:) не в титьках счастье, поверь мне!
Юля Берненко
Сходи к гинекологу и эндокринологу, это важно и не страшно, там все скажут, и не переживай заранее, еще есть время, но исключить серьёзные проблемы обязательно нужно у врача
Влада Котова
Ольга Иванова Врятли врачи что-то сделают, обычно с такими проблемами нахрен посылают....
если в ладошку помещаются, значит, норма
Ольга Иванова Первый размер ладошка даже не нащупает....
Без фотографии не понять )))
Юлия Тихонова
А пенис растёт? Если да, то не переживай, это нормально.
Вату купи ! ))
У многих такой размер на всю жизнь остаётся, по-этому они делают пластику.
Sergei Sinekopov
не сы, вырастит.
наверное)
Oksana S*****
Да не парься. А у меня хрен всего 16 сантиметров, живу же
Покожи
Жаль, кукушку тебе уже не сделать (
Жить дальше. Не в груди счастье
Бегать и радоваться.
Капусту ешь:))
Подрастет, найдешь парня, он тебе ее будет регулярно жамкать и глядишь, что нибудь да появится :)))
Купи надувную. Зато можно надуть от 1 до 12 размера.
маленькая грудь - тоже очень мило и хорошо :D
Yan . Для педофилов да...
После вторых родов 1-й будет, после 4-х родов 2-й. Если не болеешь конечно.
да пофиг, у всех вкусы разные.. кстати размер груди не влияет на количество молока после родов.
Александр Березин какое молоко если она плоская?!
Ждать
Ivan .
Может еще вырастет, время есть, ты еще совсем юная) Или же это у тебя в природе маленький размер, так бывает, не волнуйся)
Плакать
капусту, капусту кушать. И спортом заниматься.