Здоровый образ жизни

У меня маленькая грудь какие упражнения надо делать или дайте сайт

Наверно нужно любить свою грудь такой какая она есть. Какую бог дал, такая она и будет, хотя можешь сделать себе операцию на грудь, но после этого ты будешь пластмассовой куклой. Тебе это нужно?? ? Девчонки, любите себя такими, какие вы есть!
Аленка Баюк
Лучший ответ
Ни какими упражнениями на грудную мышцу вы не увеличите размер своей груди. Женские груди являются молочными железами, защищенными слоем жировой ткани. Под железой находится грудная мышца, которую собственно вы и пытаетесь развить, но она способна влиять на положение грудей, но никак не на размер )) Так что, если "природой" не дано, значит не судьба ))
Федор Щетинин
хааааааааа, девочке 12 лет, у нее грудь маленькая)))))))))))))) )
пипец!
Увеличить мышцы под железой, продумать или почитать комплекс, на размер получиться пожалуй, но как только бросите заниматься опять уйдут,
зачем.... вымя это не красиво.
систематическое плавание стилями кроль или баттерфляй увеличивает грудные мышцы
Дима Nellyville
Зачем большая грудь нужна?? одежда сидит хуже, если девушка худенькая - ещё и непропорционально будет выглядеть. Все время заниматься надо будет чтоб поддерживать. Живите и радуйтесь своей груди. Забеременеете ещё увеличиться на 1-2-3 размера.
Забеременеть
Отжимания от пола, только руки на ширине плеч, а ладони повернуты внутрь (если их свести вместе, то получится треугольник).
Elena Surova
купи сухие шишки хмеля, они продаются в аптеке, или на рынке))) 1 столовую ложку залей кипятком на 6-7 часов, и принимай перед едой пол стаканчика!!! Правда горькая.... =) удачи