Здоровый образ жизни
Мужчины, а вам нравится маленькая грудь?
Небольшому проценту мужчин нравиться большая грудь, также небольшому проценту мужчин нравиться маленькая, а для большинства размер не играет превалирующего значения. Конечно, ни кого не привлекают уши спаниеля, но это уже форма. А так, наверное, размер большее значение имеет для самой женщины. Создаёт иллюзию привлекательности.
Мне лично - пофиг какая грудь. Главное, что бы человек был хороший.
да. Если в ладонь не помещается, то это уже вымя какое-то, а не грудь. Некрасиво когда у женщины огромные "сисяндры".
отвечу за себя: мне нравится средний размер.
Главное чтобы в ладонь помещалась!
Лучше маленькая щелка.
Я конечно не мужчина, но за мужа отвечу-главное не размер а форма и сосок, во как
Дааа!!!! Грудь женская это великий стимул!!! Обычно с нее начинается нормальный секс. Но дело не в величине а в чувстах которые ты испытываешь к своему партнеру. Очень большая женская грудь иногда мешает любовным ласкам и вызывает дискомфорт.
p.s. сам проверял....
лучше все же когда есть что поласкать
да, но в разумных пределах:))
Ну почему девушки комплексуют по поводу маленькой груди? Все это фигня, что мужики тащатся от больших грудей. Ведь если между мужчиной и женщиной пробежала искра, они хотят друг друга (секс), а если еще и любят, то неужели когда мужчина первый раз будет тихонько снимать с плеча блузку, расстегнет умело бюстгальтер и обнажит красоту, которую он так давно хотел увидеть, потрогать и поцеловать-а она вдруг 70А, то он встанет, скажет: фу, какая маленькая и уйдет? Да никогда, он будет в восторге, а если еще женщина в себе уверена и преподнести себя сможет, то ее будут носить на руках долго и счастливо..
мне нравиться маленькая грудь...