Здоровый образ жизни
как быть с маленькой грудью???
ужас!
Носить с достоинством)) ) на каждый товар есть свой купец)))
Забей - не в сиськах счастье. А если тебя это сильно напрягает - либо подкачайся грамотно, либо силикон зафигачь. Только учти, что силиконовые сиськи хороши лишь когда на них смотришь на расстоянии, а когда их шшупаешь - такое неприятное ощущение, что просто ужас. Словно пластик гладишь. Запомни - есстественное лучше искуственного
Радоваться--сохранишь дольше девичью свежесть, ведь небольшая грудт не обвисает и дряблеет медленней с возрастом) так что только радоваться! будешь смотреться девочкой всю жизнь)
Тип сложения определяется ещё во время беременности, включает в себя генетические признаки как со стороны отца, так и со стороны матери. Обычно грудь бывает как у бабушки по папиной линии. У моей мамы, маминых сестёр, бабушки по материнской линии 1-ый размер, а у бабушки по отцовской-6-ой. У меня 4-5-ый. (Кстати я этим довольна. Например параметры Анджелины Джоли 96-62-85. Почему я её привожу в пример! ? У неё у одной из известных певиц и актрис своя грудь. Я считаю её фигуру идеальной. Но у меня другая проблема у мамы и у бабушки-очень широкие тазовые кости + жир откладывается исключительно на бёдрах. Мне это особенность фигуры досталась от них по наследству. Даже, если я очень худею-широкие тазовые кости лишают мою фигуру изящества и лёгкости. У моёй бабушки по отцу-помимо груди 6-го размера-был узкий таз (Тип фигуры Анджелины Джоли) . То есть моя фигура-синтез фигуры родственников по отцовской линии и родственников по материнской линии. Хотя я предпочла и нижней частью пойти в бабушку по отцовской линии (очень комплексую по этому поводу. Но жир можно согнать, а широкие кости уже никуда не уберёшь) . Женщины с идеальной фигурой встречаются в природе, но их меньшинство. Нам с Вами, хоть у нас разные проблемы, нужно научится любить себя, принимать такой какие мы есть, скрыть недостатки одеждой и подчеркнуть достоинства, быть интересными люди и тогда найдутся мужчины, которым будет неважно плоская ли грудь или громадные тазовые кости, которые полюбят и примут нас такими какие мы есть. Ведь женщина -это больше, чем пышная и высокая грудь и стройные бёдра. Увидеть в женщине родственную душу и оттойти от стереотипов-на это способен "мужчина со стержнем", а которому только красивую обвёртку подавай-ограниченный и пустой тип, который по сути тоже не нужен. Мужчины любят глазами, но нормальный мужчина отойдёт от своих стереотипов и полюбит женщину за совокупность душевных и внешних качеств. Яркий пример Дженефер Лопес-плоская грудь. громаднейший таз - фигура во все времена далёкая от идеала. Но последнего мужа Дженефер отбила у "Экс-мисс Вселенной", причём Марк Энтони в нескольких интервью заявил, что всегда мечтал о Дженифер. Я вон из-за таких бёдер комплесую, много насмешек вытерпела как от мужчин, так и от женщин (Сама считаю это уродством) . А Лопес ничего поёт, танцует, в фильмах играет и плевать хотела на все голливудские стандарты. Она и вверху и внизу не идеальна, но всё же популярна. Правда я не поклоница её творчества. Кстати, когда она мечтала о сцене ей говорили: "Тебя с такой задницей даже в дешёвый стрип-бар не возьмут, не то, что на сцену". Их слова оказались пустыми, сегодня она известна во всех странах мира, впрочем как и "неидеальная" Бейонс Ноулс.
Удачи Вам!
раскачай себе круглую, упругую, красивую попу и научись сексуально ходить, оттопырив её - никто на твою грудь потом даже не посмотрит...!))) )
если попа есть и рот - значит девка не урод!!))) )
посмотри на танцовщиц, плоские все, а какие секси..! !
удачи))))
Гордиться ей!!!
а чо ты переживаешь? ничо страшного, у моей тоже не самая большая, нам это не мешает!!!
Не забивать ей мозг. Не всем мужикам нравится коровье вымя.
Юбочку покороче и всё нормально.
Насколько маленькая?) ) Дайте посмотреть))
Любить ее
нормально жить.. .
представь, что бывает с большой пышной грудью после 30 лет?? ? или позднее? или после родов и лактации?
А думаешь, спать на животе удобно на буферах??
Жить и наслаждаться, у маленькой груди куча преимуществ и многие с большой грудью очень завидуют твоей аккуратной груди, да и носить её легче.
оставь свои предрассудки! все хорошо! зачем тебе лишние проблемы? какая есть, все мое!
лучше быть с большой
ну не всем же с сисяторами ходить...
непарься! сей недостаток формируй в своё достоинство! многим очень важно 3-5 размер, многих устраивает 2,ну а многим безразлично какая грудь! компенсирует всё остальное!!! !
токо не пластика это жесть... !
кушай кортошку!
токо не пластика это жесть... !
кушай кортошку!
разве маленькая грудь - это плохо? у меня она именно такая - муж просто без ума - главное чтобы в ладошку помещалась, и вообще это красиво
Так и быть. Радуйся тому что есть.
увеличить
только от этого тебе лучше не станет в душевном плане
Грудь- это не самое главное в жизни, так что гордись тем что есть, главное не комплексовать!!!
это нормально, у многих маленькая грудь, нужно просто правильно выбрать одежду и все будет ОК!
нормально
главное чтобы у парня были меньше
что, что, да ничего!!! по- моему маленькая грудь -очень даже сексуальна!!! гордись тем что у тебя есть!!! и люби себя, тогда и окружающие будут ...
Да-да. носить ее значительно легче и бегать удобнее, но как говорят ученые, маленькая грудь-более чувствительна.
Если маленькая грудь вас очень напрягает, вызывает комплексы и т. д. , то увеличьте силиконом. Ничего страшного в этом нет, только очень важно подойти с умом к этому, врача выбрать хорошего. А вот эти все страшилки про то, что будут шары, и на ощупь непрятные и резиновые - это всё прошлый век! Если всё сделать грамотно и не чересчур большой размер, то будет и на ощупь супер и на вид! Плохо и смешно выглядит у тех, кто из своего 1-го размера хочет 5 сделать! Так что золотая середина во всем нужна.
Ну а если пластика для вас неприемлима, то выход один - полюбить себя такой какая вы есть.