Здоровый образ жизни

Люди подскажите!! Что делать когда грудь очень маленькая? Ну есть же какой то способ, кроме операции

Айнура Б
16 лет - не торопитесь, грудь еще успеет вырасти. Анатомически грудь состоит из молочных желез, жировой ткани и подлежащих грудных мышц. Все три составляющих можно слегка откорректировать. Грудные мышцы упражнять, не лениться, работать с отягощением. Жировую ткань нарастить естественным путем (главное не увлекаться) - полноценное питание вам в помощь. Молочные железы увеличатся только тогда, когда вы начнете их использовать, уже в беременность грудь увеличивается на размер и больше, а после родов она наливается молоком и становится еще крупнее. Это, к сожалению, временный эффект)) )
Не забывайте про наследственность. Если у вашей мамы или мамы вашего отца грудь небольшая, вам не стоит ждать от своего тела невозможного.
Вадим Золотов
Лучший ответ
носить ливчик с поролоном. одеваете и сразу на размер больше кажется.
Нет способа другого.
Миша Левщанов
чем меньше грудь-тем моложе выглядишь)))))))))))
Виктория Эрнст
Можно плаванием заняться или иной физкультурой подобного роста. Будут развиваться грудные мышцы, а заодно улучшится фигура в целом.
Но слишком заморачиваться данной проблемой не стоит. Не такая уж это и проблема (в том числе и с точки зрения противоположного пола).
Сколько вам лет? Грудь может заметно вырасти до 20 лет, а вообще растет до 26
радоваться что не обвиснет)
Купи памп и вдуй свои грудки
Нет никакого способа кроме операции
Есть еще один способ. Полюбите себя такой какая вы есть. Размер груди здесь ни причем. Проблема у вас в голове
Найдите мужчину, которому нравится маленькая грудь.
Я сам из таких и не понимаю смысла в силиконе - ни красоты не добавляет, ни пользы.
Svetlana Shapovalenko