Здоровый образ жизни

Сегодня делали УЗИ, сказали что у меня очень маленькая безвредная киста. Что делать?

:Жить как жил, повторные узи в динамике на первое время раз в полгода. Если не будет значительно увеличиваться, то и ничего не делать
Lena Chubareva
Лучший ответ
Вам, как носителю этого, следует знать, что ЛЮБЫЕ новообразования или включения (камни, песок)
могут возникать, лишь, при снижении тонуса (снижении физиологических функций органа) этого органа.
Так бы, ничего, НО, такая особенность-полностью укладывается во второй постулат онкологии:
2.Раковые клетки отличаются некоей избирательностью: они начинают расти и размножаться, лишь, на органах, потерявших тонус (снижении их физиологических функций. Пример: язва желудка с пониженной кислотностью (тонус желудка-понижен) имеет вероятность перерасти в онкологическую форму-около 80%,а вот, такая же, язва желудка, НО, с повышенной кислотностью (тонус желудка-нормальный или-слегка повышен) имеет вероятность онкологии-менее 1%(сравните-цифры).
И я-вас не пугаю, это-истина и, чтобы вы-были более информированы, добавлю информацию (оставшиеся постулаты): 1.Раковые клетки на уровне **следов**(отдельных экземпляров) находятся в крови ВСЕХ жителей Земли (наряду-со всеми известными науке болезнетворными вирусами и бактериями. Чем-не тест на проверку инопланетян?
3.Теперь, самое главное; запускающим рост и развитие раковых клеток, **механизмом** являются-сильные отрицательные эмоции: СТРАХ-у слабых духом и очень впечатлительных и ГНЕВ, ЗЛОСТЬ и ЗЛОБА-у, когда-то сильных мира сего или очень известных людей, которых, по разному стечению обстоятельств (возраст ли, болезни ли или другие причины) -отогнали от их кормушки, сняли с поста и отправили на заслуженный отдых, где-НИ ВЛАСТИ, НИ ДОЛЖНОГО ПОЧИТАНИЯ нет, СОВСЕМ.
Таким образом, эти 3 постулата ПОЛНОСТЬЮ укладываются в один из канонов медицины, гласящем, что причинами почти ВСЕХ болезней являются-**неразумные поступки в условиях проявления страстей (сильных эмоций-наших и наших родителей).
Вот, теперь вы-полностью информированы и ищите способы САМИ, чтобы справиться с этой проблемой, не доводя до финального конца. Без обид?
Удачи!
Татьяна Гоферт
Киста бывает на любом внутреннем органе. У тебя где??
если она маленькая и безвредная, то и не надо ее трогать.
Юлия Канцер
Киста чего?
Где?
Гарри Грасс
писать завещание
Daniyar Talapov
Где киста-то?
Идти к доктору, он назначит лечение.
Ирина Стома
По возможности, кисту желательно нужно удалить.
Бывает, что хирургическим путем это сделать не удается. Остаются консервативные методики лечения.
В любом случае, за кистой нужно наблюдать периодически. Иногда они перерождаются в злокачественную форму.