Здоровый образ жизни
Что делать, у меня сильные нервы от того, что каждыми днями моя маленькая дочь кричит, капризничает?
Не могу, держусь как могу, но от этих криков, капизов, сума схожу.. очень нервная стала.. что делать?
Вы не указали возраст ребенка. От возраста многое зависит. Спросите у педиатра, может вам дадут направления к специалистам. Что я точно знаю, так это то, что обязательно нужно показаться неврологу. Если нет никаких патологий, внутричерепного давления и т. д. , то он может прописать микстуру с цитралью или что-то другое. Нам микстурка очень помогла. А вам советую НОВОПАССИТ, очень хорошая вещь. Но, по-любому, не запускайте, не думайте, что нормально когда ребенок постоянно кричит. Здоровый, довольный ребенок кричать не должен. Другой вариант, если дочь уже большенькая, то может быть вы её избаловали и криком она пытается добиться чего-то. Тогда лучший выход- это полный игнор. Поорет.. . поорет.. . и перестанет, поймет, что это не действует. Удачи вам. Самое главное- держите себя в руках и не срывайтесь на ребенке.
надо найти причину капризов или заболевания. недомогания к ребенка...
Та же беда.
А рожать когда собиралась, типа не знала, что кричат? ?
То ли ещё будет!
обратись к психологу, если не могёшь разобраться в её капризах.
Нурофенчик, в помощь кого нибудь, на ночь молочка теплого, а?
:) Александр
А зачем Нурафен?
Если грудью не кормите можно персен ( препарат на травах )
а можно мячик сделать, очень легко и быстро!
1.покупаете 2 обычных воздушных шарика.
2.надуваете их ( не завязывайте, просто подержите в надутом состояние 3 минуты)
3. в 1 шарик набираете ( гречку, рис, фасоль, горох) что то из такой крупы ( советую рис)
4. теперь когда шарик полон ( только наполняйте именно шар, что бы крупы в узком проходе шара не было... )
отрезаем лишнюю эту узкую часть.
5. берём 2 шарик ( пустой) так же отрезаем лишнюю часть и натягиваем с той стороны где дырка ( что бы он закрывал дыру, натягивайте как можно больше)
Всё :) вот вам и мячик, успокоит и ваши нервы, да и ребёнку тоже можете дать, это очень увлекательная вещь!
1.покупаете 2 обычных воздушных шарика.
отрезаем лишнюю эту узкую часть.
Александр Сергеевич
Триллер просто)))