Здоровый образ жизни

От чего в России столько разжирневших людей? Чем это может быть вызвано? о_о

потому что вместо мяса и молока едят хлеб с макаронами и картошкой
Валера Сорокин
Лучший ответ
В России и ожиревших?
Где вы их видите. 30% (40 млн. чел. ) ГОЛОДАЮТ.
Вы, может быть не про ЖИР, а ДЕНЬГИ спрашивали.
Талантбек Кудайкулов Лененградская область. Нет именно имел в виду наличие толстяков.
Сидячий образ жизни, Макдональдс, хлеб и булки (на остальное денег нет)...
Зависимостью от приготовленной еды, ленью и пофигизмом по отношению к своему здоровью.
от голода пухнут потому что едят макароны с хлебом; у меня так же было пока не уехала от туда теперь ем меньше и вкуснее и похудела на 15 кг
Zhanara Sapargalieva
ну если говорить о внешности
Пивко хлестают и сигареточки курят,
ещё экология неблагоприятная, как следствие нарушение обмена веществ
Многие даже не представляют себе, как выглядит их биополе. А между тем, когда оно уменьшается, то организм пытается выжить за счёт увеличения веса ( чем больше вес, тем больше поле) . То есть это способ выживания и саморегуляции у организма. А практически у всех людей поля такие, что хочется плакать...
Может у них это болезнь
Или кушают много
Aliya Seytkerim
Талантбек Кудайкулов Тогда это эпидемия =)
Мужики спиваются а бабы жиреют от социального тупика. И не факт, что многие в него попали из-за внешних обстоятельств, тут есть и личностное.... А был бы свет в конце туннеля: все побежали бы на фитнес, в солярий, в турпоход, и все гостиницы в Поволжских городах были бы забиты путешественниками .
Красота и ожирение
две разные вещи )
ты в Америке не был )
Единственно - обжорством.