Здоровый образ жизни
Как вызвать рвоту без пальцев во рту?
Мне равно надо вызвать рвоты что бы в школу не пойти пальцами не приятно во рту копаться .
Посмотри Дом 2.
Нужно на оборот в голову а не из нее, так что иди в школу
Понюхай какашку
понюхай гов\но
Тёплой воды пару кружек. Конечно лезть не будет но надо выпить
Попробуй минетом.
Артур Волобуев
А что такое пинцетом?: -:-)
Артур Волобуев
А что такое минетом?
зайди на ютуб - там видео полно! посмотри в все ))
Как вызвать рвоту.
1) Вызвать рвоту при помощи пальцев или столовой ложки. Коснитесь узким концом ложки или указательным пальцем основания языка. Этот способ почти мгновенно вызовет рвоту у большинства людей.
2) Рвоту можно вызвать при помощи раствора марганца. Возьмите литр тёплой (именно тёплой) воды, и сделайте слабый раствор марганцовки, чтобы вода стала бледно-розовой, и выпейте. Этот способ так же помогает быстро вызвать рвоту у человека.
3) То же самое, что и в предыдущем способе, только вместо марганца используйте обычную соль. Сделайте тёплый раствор соли и выпейте его залпом. Конечно, неприятный вкус - но вызов рвоты гарантирован!
Таблетки, вызывающие рвоту.
Таблеток, вызывающих рвоту много. Самые известные таблетки, вызывающие рвоту - Апоморфин. С его помощью можно быстро удалить яды из желудка. Так же есть отхаркивающее средство - Гидрохлорид Ликорина. Оно побуждает и вызывает рвотные позывы.
Чтобы вызвать рвоту у ребенка, засуньте два пальца ребенку в рот и попытайтесь достать ими горло, как можно глубже. Ребёнка можно положить животом вниз на диване или кровати, таким образом, чтобы голова свисала сниз. Удерживайте его в такой позиции, пока не прекратится рвотный рефлекс. Не бойтесь засунуть пальцы в рот ребенку поглубже и немного шевелить ими - так его лучше вырвет. Потому что, если ребенка вырвет один раз, этого мало - желудок еще не очистился. Если ребёнок уже взрослый, то можно вызвать рвоту указанными выше способами.
Таблетки, вызывающие рвоту.
посмотри какое нибудь тупое аниме, у меня лично работает...