Здоровый образ жизни

Когда включат отопление? Хоть в перчатках сиди. Пар изо рта валит. Коленки замерзли, пальцы задубели....

У вас хоть недавно тепло было, а у нас правила московские - включают только если 5 дней подряд +8 и ниже, да вот только у нас скакало то +10, то +3, а дома остыли, т. к. пока в Москве 20-25, у нас дома и не прогревались и остыли - с августа +8 - +15, а при наших ветрах это и не московские 15.
В садиках и школах 1 сентября включили, а в домах (как будто не те же дети живут) - почти в конце сентября. И при обогревателях чокались.

Что сказать? - одевайся ещё (именно из-за холодов я наконец-то выучила название перчаток с открытыми пальчиками - митенки - потому что часто о них мечтаю) , не сиди, а пылесось и пр - двигайся, постель можно согреть пластиковыми бутылками с теплой водой. Еда должна быть больше мясной и жирной (в стиле - наваристый борщ, а не травяной салатик) , пей не соки, а горячий чай и кофе. Перед сном ноги или целиком согреть в душе (вот, кстати, а в августе при том дубаке ещё и горячей воды не было - сезонные работы)
Знакомые переносят клетку с попугаем на кухню - там пока готовят на плите, теплее, чем в комнате. (одеяло, к сожалению, спасет от сквозняков, но не от температуры) . Если в комнате работает обогреватель, не направляйте его на птицу, а в сторону.
Александра Наймушина
Лучший ответ
у нас давно уже тепло в квартирах)))))))))
у нас 3 недели назад включили
Неделю назад в Москве включили. Ты откуда?
15 октября
-_- M A N -_-