Здоровый образ жизни

Парень встречается с девушкой. Как ему сказать, что у неё плохо пахнет изо рта?

Наташ@ *
Подходишь и говоришь "У тебя плохо пахнет изо рта! ".В чем проблема то?
Балым Жанатбековна
Лучший ответ
если причина в том, что поела чего-то, то это временно и пройдёт
простое решение для освежения дыхания - пожевать несколько веточек гвоздики, она является отличным антибактериальным средством.

часто это нездоровая печень, поражён ЖКТ.. . налёт на языке может быть - у корня
надо обмен веществ улучшать, у нас, к сожалению, этого не лечат. если не пристать к терапевту, как с ножом к горлу.. .
Причина дурного дыхания может скрываться во множестве проблем, от маленьких до серьезных.
Эмоции играют важную роль. Например, дурной запах изо рта может быть связан с сексуальным возбуждением.
У заключенных, которых собираются казнить, появляется плохой запах изо рта.

Люди с невылеченным диабетом имеют сладкий, фруктовый запах изо рта. А рыбный или мышиный запах часто присутствует у людей с заключительными стадиями болезни печени.

Различные проблемы во рту и горле могут вызвать дурной запах. Воспалённая десна часто связывается с дурным запахом. Инфекции в носоглотке могут быть источником плохо пахнущей слизи, которая попадает в горло. Воспалённые миндалины и бронхит могут так же вызвать неприятный запах.
* ***angel*** *
Так бывает когда девушки сидят на диетах и ходят полуголодные, у них отвратительный запах изо рта.
D*
Dan!1_**** *****
А Вы начните разговор из далека, Скажите что у Вас наверное, что то не в порядке с желудком и последнее время Вы заметили у себя ужасный запах изо рта. И спроси у нее не знает ли она что надо делать и не замечала ли она у Вас этого запаха. 100% что придя домой или встретившись с близкой подругой она сама задаст этот вопрос по отношению к себе.. Ну тогда подружка ей и скажет что запах у нее есть. И на следующем свидание она сама будет жевать жвачку или какую нибудь конфетку. А запах у нее скорей всего из-за того, что сидит на диете, чтобы Вам понравиться, а во время диеты выходят шлаки, вот и пахнет так.
Если он сам этого не замечает - не лезь!!!! Разберутся сами....
Alexandr Cerevcov
Леонид Молявко Плохо пахнет,значит кариес !пусть к зубному отведет!
просто предлагай ей жевачку каждый раз)
Н@
Натаха @
Клин клином вышибают!
Начать из далека о заболеваниях желудка ведь это первый признак если зубы здоровы. Может она намек поймет
Покупайте "Холз", зачем говорить?! Действовать надо)))
Да так прямо и сказать ( а что, лучше с такой душистой встречаться? ) Я однажды в магазине с такой продавщицей столкнулась, хорошенькая как конфетка, но из рта такой душок !!!Ну я и спросила ее - Девушка, вы давно у ЛОРа были или стоматолога? Бегом лечиться! Пообижается немного, но хоть примет меры . А парень из магазина меня на улице догнал и сказал спасибо ( другие продавци стеснялись ей сказать)
Azaza Aza
Ласково... ой, а что это мы с тобой съели... попахивает сегодня-с чесночком.. ли ...
К_А_Л_И Тортаев
можно попросить 3-е лицо сказать ей об этом в вашем присутствии, и когда она вам будет жаловаться-типа какой гад! сказал, что у меня воняет изо рта, то ты как раз это и подтверди. скажи-ну правда дорогая, есть такое. и все! если ты ей не безразличен, она пойдет и полечит или зубы или печень или че там еще может быть причиной. удачи.
Подари при встрече 1кг лимонов.
Попробуй предложить несколько раз мятную конфетку или что - нибудь освежающее для полости рта, может быть она поймет твой намек.
Ок
Оксана
А ты лучше намекни а не говари жувачки суй каждый день)))))))
а парень че тупой??? когда целуются не замечает что у нее пахнет изо рта???? следовательно значит у него тоже изо рта плохо пахнет..