Здоровый образ жизни

Как сделать так что бы у тебя не пахло сигаретами изо рта?

ну как говорят все, не курить. а так есть же жевательные резинки, спреи мятные, чтобы в рот брызгать, яблоки ешьте после курения, если есть возможность зубы почитите.
а так же есть мятные леденцы, холс например
Маргарита Онгарбаева
Лучший ответ
Гнать курильщика подальше...
Естественно: Не курить!
Ксю*)
Жвачки, и влажные салфетки для рук !
не курить)))
за живать семечками
не кури
НЕ КУРИТЬ!!!! тогда уж точно пахнуть не будет!
И рыбку съесть, и сковородку не помыть? Ну уж нет. Раз вы такие умные, что дымите везде: на улицах, в общественных местах, то пусть от вас воняет как от последних пепельниц.
Са
Сабина
Капсулы «Рексораль» помогают при нарушенном обмене веществ, в том числе сахарном диабете, и регулируют переработку клетками жиров и углеводов, а также улавливают и нейтрализуют в организме вредные вещества, содержащиеся в продуктах питания. «Рексораль» оказывает и косметическое действие, так как натуральные эфирные масла, регулируя обмен веществ, способствуют очищению кожи и укреплению ее жизненных сил.

Действие
Помогают при неприятном запахе тела и выдыхаемого воздуха.
Улучшают деятельность желудочно-кишечного тракта.
Нейтрализуют запахи алкоголя, табака, лука, чеснока.

Полностью натуральное средство!

Состав: масляный экстракт из смеси растительного сырья: листьев мяты перечной, плодов тмина, плодов укропа, плодов фенхеля, зелень петрушки, трава чабреца, эфирное масло мяты, укропное масло.
Оболочка капсулы: желатин, глицерин, дистиллированная вода.

Способ применения: взрослым по 1 капсуле 2 раза в день во время приема пищи или после еды, запивая водой. Курс приема — 2–3 недели. При необходимости курс можно повторить.

10 капсул
Magjan Turgambayev
Бросить курить!
Имей с собой жвачку или мандарин. (Мандарин лучше, т. к. когда вы его чистите он сбивает запах с рук, а изо рта уносит запах лучше жовки)
Всякие леденцы, жвачки, а лучше вообще не курить!
Перестать курить.
не курить
бросай курить