Здоровый образ жизни

Рвота от алкаголя, это не здоровый организм?

Если пили 10 женщин, но только у одной была рвота после 4 рюмки крепкого.
организм отторгает алкоголь
Irina Ostroverhova Kilman
Лучший ответ
дура..это последнее что может дать защита организма..
Дидар Жунусов
Алкоголь - это яд. Нормальная реакция организма.
Анна Пастернак
Рвота - это естественная реакция на отравление алкоголем.
Михаил Хома
Да это она салатиком отравилась
Не зашёл алкоголь
Сделайте гастроскопию у вас походу язва
Это обычная реакция организма не пьющего человека на алкоголь. Четыре рюмки по 50 грамм это целый стакан водки, что не так и мало. Мне раньше тоже после 150 грамм уже плохело.
Индивидуальная реакция организма. Даже на разные типы алкоголя, даже на один и тот же тип (но в в разных ситуациях и состояниях), у одного и того же человека, реакция может быть разной.
В общем случае, рвотный рефлекс после четырёх рюмок крепкого алкоголя не является показателем "здоровья" или "нездоровья" организма. Но подобная реакция однозначно говорит о том, что перебор.
отравилась вот и всё, если ты не вкурсе то алкоголь это яд, и не у всех организм справляется одинаково, очень много влияющих факторов на отравление и на реакцию на алкоголь.
Похмелья за то не будет
Она видимо слишком мало пьет, пускай тренерует горло через пару месяцев это пропадет.
Kanat K
Рвота от алкоголя может быть признаком того, что организм отрицательно реагирует на потребление алкоголя. Хотя рвота может быть естественной реакцией организма на тошноту и попытку избавиться от вредных веществ, вызывающих дискомфорт.

Однако рвота от алкоголя не является нормальным или здоровым явлением. Она может быть признаком того, что организм не переносит алкоголь или что было потреблено слишком большое количество алкоголя за короткий период времени.

Рвота от алкоголя также может указывать на проблемы с печенью или желудком, такие как алкогольный гастрит или алкогольный гепатит. Эти состояния требуют медицинского вмешательства и должны быть обсуждены с врачом.

Важно помнить, что употребление алкоголя с умеренностью или полное отказ от него являются более здоровыми подходами к поддержанию хорошего физического и психического состояния. Если у вас возникают регулярные проблемы с рвотой или другими негативными последствиями от употребления алкоголя, рекомендуется обратиться за консультацией к врачу или другому медицинскому специалисту.
Нормальный организм, сразу отраву выявил и вырвал
Алонзо Харрис
да это нормальная вполне реакция , если у нее рвота то хотя бы полисорб ей дайте попить, помогите человеку
Организм нормальный, а алкоголь это отрава для здоровья
Наоборот здоровый, отвергает отраву