Здоровый образ жизни
как избавиться от изжоги?
выпить таблетку
гавискон в любом виде!
При единичных случаях пол чайной ложечки пищевой соды запить водой.
Соду-пить вредно! Изжога-это свидетельство закисления и обезвоживания организма! Надо пить воду, желательно-хорошую, ещё лучше-щелочную.
Пей каждый день на ночь кефир с низким содержанием жира, а с наибольшей доли лактулозы. Приятного аппетита
сырой картофель (сок)
размочить сырой горох в кипятке и покушать. моей маме всегда помогает.)
випей растворённую вводе пищевую соду
Свежий творог с бананом или с тертой морковью, можно коктейль с молоком и бананом. Хорошо помогает вода с лимоном, т. к. лимон имеет щелочную реакцию.
Ешьте больше продуктов, имеющих щелочную реакцию - молоко, молочная сыворотка, свежий творог, бананы, авокадо, вся зелень и зеленые салаты, брокколи и все виды капусты, сырой сок картофеля, кабачки, тыква, огурцы, сырая морковь, свекла, редька, гречка, овсянка, цельнозерновой хлеб, малина, арбуз и миндальные орехи.
гастал, ренни, омепрозол
Сода и вода, верное средство )
Выпить молока.
Прожарить (без масла ) гречневую крупу, смолоть её в кофемолке. При изжоге принять ложку этой муки, запить водой. Регулярное применение может надолго избавить от изжоги.
рени или гивискон, оч помагает
Вода и сода
Сначала консультация у врача, а потом лечение. Гастал самый распространенный препатар. Соду не в коем случае!!!
Пить кальций, очень хороший караловий кальций, утром обезательно, 1 стакан чистой джерельной или нонометрической структорированой води, за день 2,5 л. води
Съесть сигаретный пепел.. . мне помогло!