Здоровый образ жизни
Вы уже опустились до того, чтобы есть в макдоналдсе или нет?
даже квартал обхожу...
я лучше шаурму съем с котенком, чем биг мак.
Мария Абрамова
врят ли)
Пронеси нас Господи от этой еды-они сами там все уже больные от неё,и нас такими же хотят сделать
Какашечная еда..
Тихоненко Владимер
Точно!
Я не знаю в каком направлении я двигалась, но когда меня 3,4 января вызвали на работу ( а нефик отдыхать 10 дней, работы что ли нет - это мнение руководства). . мы в отделе только Маком и радовалась. . По штуке наверно спустили. . очень хорошо было. .
И кошак, кстати, мясо из Бик мака ест. . не каждую вырезку будет, а тут ест..
Иногда .
По данным лабораторных сравнительных исследований специалистов клинки питания РАМН у них используется фарш из чистого натурального мяса без примесей свиной волосатой кожи, грязных копыт, рвотных потрохов, старых жил, артрозных хрящей как у других производителей.. . :-):-) Вы уверены, что пельмени, мороженные котлеты, другие продукты, которые Вы кушаете лучшего содержания чем их чистый фарш для гамбургеров?: -):-). Что Вы кушали в последний раз не из домашней пищи? Запекали курочку, которую кормили антибиотиками на птицефабрике? Жарили рыбку, пойманую в грязных реках Вьетнама?... Готовили мясо, привезенное из Аргентины, после 35лет хранения на складе как военный стратегический запас, потерявшую всякую ценность, но "приведенное в чувство" красителями и хлоркой?: -):-):-). Из какого зерна Вы кушаете хлеб?: -):-)... Позеленевшего от плесени? Вы уверены, что оно нового урожая?: -):-)
Саша Виткин
Я вегетарианка=)
Вопрос поставлен не корректно
Раньше ела, и очень нравилась еда - так как я - дитя перестройки, а тогда такие продукты были в новинку, как ресторанная пища, тогда если тебя приглашали на свидании сходить в Макдональдс - это считалось типа приглашения в кафе.
Меня тогда особенно поразили булочки с вишней. Тесто тонкое, а начинка - сплошная вишня, тогда, как везде продавали булочки, где начинку было можно только в лупу разглядеть, писали "булочка с повидлом", а внутри этого повидла пол-чайной ложечки.
Сейчас экономят - в пирожке уже не вишня, а желе со вкусом вишни.
Сейчас могу там кофе выпить, картошечку скушать, но не более.
Какой толк жевать паралон?!
Я только подниматься начала, за год один чизбургер и чуть-чуть картошечки!)))
Нет!
фу. . самые насыщенные впечатления от еды---
всё самое-самое: жирное, сладкое, питательное.. .
а дети почему-то обожают.. и всегда хотят в Макдональдс!
а мы можем только не выходя из машины купить гамбургер кофе и чай...
Саша Виткин
Детей, к сожалению, зачастую тянет не туда куда нужно. А родители, которые поощряют такое питание своих чад...*вырезано цензурой*
я нет, а ты видимо давно уже
а мне нравится когда-никогда BIG TASTY
А они до нас еще не добрались, Хорошо жить в Сибири ! .а если полезут, будем отстреливаться !!!До последнего патрона....
Аброр Джабборов
Молодцы!Самый правильный ответ++++++++++++++++++5555555555555555555
А я вот ни разу не ела. Наверно одна такая.
а что такого, что люди едят в макдональсе? если нравится...
Анастасия Рядинская
если вы можете приготовить лучше, чем в макдональсе, то пожалуйтса..
Мы даже на работу в него устроились
Саша Виткин
Уж не троллете ли вы толсто посетителей?
Мне одного раза хватило! сходила поела отравилась! Красатеюшка!
после того как я съела последний раз гамбургер там, я еще не поднималась (
я обожаю!!!! очень вкусно! там всегда очереди кстати, значит все любят))))
Саша Виткин
Не все, а только *вырезано цензурой*
нет.
но в школе пирожковая еда.
Вас всех напрягает то, что он так разрекламирован?
ну иногда захожу что бы перекусить