Здоровый образ жизни
Как обьяснить моему отцу что протеин это пищевая добавка совершенно безопасная, а не анаболический стероид.
Дело вот в чем я всегда был маленьким, я даже родился не через 9, а через 8 или 7 месяцев. В 15 я решил заниматся спортом, к 17 с половиной лет мой друг был уже похож на здорового 21-летнего качка, а я только вырос в высь. Тренер в спортзале сказал что нужно есть много белка, и предложил "мегамасс" американская пищевая добавка, протеины, белки аминокислоты и витамины. сейчас мне 19 я уже более или менее стал больше в весе и размерах. Мой отец (законченый курильщик и любитель выпить) считает что от протеина я стану импотентом и умру быстрее чем обычные люди. И начинает втирать что бодибилдеры живут меньше чем курильщики....как ему обьяснить что все это не так? Только нужно представить ему много аргументов, на словах не поверит.
Мне кажется можно даже не пытаться.. . Возраст, сигареты, алкоголь.. . Все это влияет на мозг не лучшим образом. Какие аргументы ни приводи, все равно не поймет.
Сам же написал "белки аминокислоты и витамины". Ты же знаешь зачем организму нужны эти вещества. Тут добавить нечего.
на хрен ему объяснять
Если уже едите протеин, то по чайной ложке его растворяйте! Опасность импотенции реальна на самом деле! Сам видел случаи! И обязательно надо качаться, иначе он весь в жирок на животе уйдёт!
Ты с добавками поосторожнее, питание должно быть сбалансировано по белкам, жирам и углеводам (примерное соотношение 1:1:3). А то от избытка белков легко можно посадить почки. Да и с аминокислотами тоже осторожность нужна, в больших количествах они совершенно не полезны для организма. Тренера в спортзалах зарабатывают на этих добавках, так что к его словам я бы относился с осторожностью, проверил бы их сначала.
протеин сушит организм
папа прав. Синтетические протеины вредны. Через пару лет у ва появится не одно хроническое заболевание. Возможно проблемы с почками, половой системой или ЖКТ
Сергей Жигарев
Из этого следует что курить и пить лучше чем заниматся спортом? А нафиг вообще все, можно прям сейчас подохнуть что бы не жить вообще.
Я не хочу быть таким как обычное быдло стоять на морозе качаясь с поперосой и банкой пива с такими же уродоми как и сам.
Мне хочется быть красивым, сильным и здоровым. Что бы найти себе красивую жену, суметь защищать ее и выростить здоровых детей.
Лилия Джевлах
Ты безграмотная дура, какие синтетические протеины? Никакого искусственого белка не бывает. Это бред полоумного, невежественного быдла. Протеин получают из молока или яиц, и он никак не влияет на почки, а уж тем более на половую систему.
твой отец прав. я понимаю что отец тебе не авторитет, потому что пьет и курит, но не надо впадать в крайности. твои искуственные бицепсы ни к чему хорошему не приведут. занимайся спортом, веди здоровый образ жизни. и не думай что девушкам нужны только твои мускулы.
Айдана Елшибеккызы
Чем искусственные? он не про синтол спрашивал, и даже не про стероиды. Искуственные они только с синтолом будут=)
Найди хорошую девушку, наделай детей и ешь протеина сколько хошь)))