Здоровый образ жизни
Есть ли рецепт от алкоголизма?
Мне кажется нет, а то бы давно все вылечились и проблемы такой не было.
камера, там не наливают
Средство есть !! НЕ ПИТЬ !!!Если осознаёшь эту СВОЮ проблему.... Менять образ жизни и НЕ ПИТЬ....
помогает пирацетам- продаётся в аптеке-надо пить долго, до полугода ( его можно и уколами делать )
Вера в Аллаха, ведь миллиард молящихся мусульман не пьют и капли пива!
Это у каждого индивидуально! Поэтому общего рецепта нет
есть! не пить! НО - бывших алкоголиков не бывает! это аксиома, доказано жизнью ((
Огромное желание бросить+сила воли или кодировка.
Твердая воля бросающего пить, а все лекарства лишь снимают зависимость от алкаголя!
врачи считают, что есть, все зависит от желания алкаголика, любой медицинский центр вывалит на тебя целый ушат чудесных средств. НО если это ленивый упырь который живет за счет другого супруга, и ничего не хочет, то это уже не тот кого мы любили -это оборотень, и единственная возможность вернуть его к жизни - оставить одного. может шевелится начнет. в любом случае второй половине надо делать ноги, а то закончится психбольницей и т. д. к сожалению, понимаешь это, лет через 5 когда уже сердце в клочья и сил нет.
ииик. неесскаажуу. ииик..
просто не пить, чего бы это ни стоило
Кроме силы воли самого пьющего-ДРУГОГО РЕЦЕПТА НЕТ !