Здоровый образ жизни

человек, который кодируется от курения или алкоголизма бросает на самом деле сам?

человек, который кодируется от курения или алкоголизма бросает на самом деле сам или просто методом запугивания боится совершить желаемое действие? кто кодировался, то после этого процесса желание выпить закурить еще есть?
Олег Беличев
Чтоб отсутствовало желание курить, пить, принимать наркотики человек должен быть в свободе от этой зависимости. Да зависимости, потому что всё это не болезнь а именно духовная зависимость. И все кто подвержен этой зависимости являются РАБАМИ, рабами греха. А любой человек нормальный не хочет быть рабом и ищет выхода. Идёт к экстрасенсам, ворожеям, кодируется.... и все напрасно. В данном случае срабатывает чувство страха за свою жизнь и не более того .А чтоб победить эту зависимость нужна духовная война, тогда не будет даже возникать желания пить, курить и т. д.
Для того существуют реабилитационные христианские центры, где люди освобождаются от этого и начинают жить заново. Если кого интересует конкретно что, где и как, заходите на наши сайты или просто наберите Реабилитационный христианский центр и свой город. Вам всё там объяснят. У меня там спасся сын и много моих знакомых, когда ничего уже не помогало...
Вадик Горев
Лучший ответ
кодированые не курят и не пьют из-за страха, желание остается, остается и тогда, когда бросают по воле.
Алкоголь - это развод для лохов. Кодирование - вспомогательный метод для тех, кто устал пить. Некоторые успевают словить кайф трезвости и завязывают надолго. Ну а лохи считают дни, чтобы надраться.
Кр
Красотка
код от пьянки - развод на бабки, однозначно. От курения - немного лучше результаты
Смотри в моем блоге про наркоманию=курение