Здоровый образ жизни

Вредно ли использование мобильного телефона в качестве будильника?При том что он долго находится рядом с головой

Вредно. Но не смертельно. В качестве будильника пользуйся будильником. А по телефону разговаривают. При том разговаривать без телефона лучше.
Владимир Сорокинский
Лучший ответ
Согласно последним исследованиям в этой области, никакой взаимосвязи между мобильным телефоном и вреда здоровью человека нет.
Согласно последним исследованиям никакой взаимосвязи между пищевыми продуктами, сделанными из сырья с применением ГМИ и вреда здоровью человека также нет. )))
Согласно последним исследованиям, а также заверениям Г. Онищенко никакой взаимосвязи между содержанием в продуктах огромного количества консервантов и тем, что захороненные покойники, которые их кушали.. . ну уж очень медленно в земле разлагаются.. . также нет. )))
Если вышеперечисленные аргументы для Вас не очень убедительны - "включаем" голову.. . -при условии, что мобильник днём в неё не имплантирован.. . )))
Сила излучения мобильника в режиме разговора в разы больше, чем в режиме ожидания. А величина его излучения, предположим, в 30 см. от головы обратно пропорциональна квадрату расстояния от мобильника до этой самой головы.. . Как в режиме ожидания так и в режиме разговора.
То же самое относится и к радиотелефону.. .
Ну а если всё это перевести на доступный язык - ни хрена не вредно.. . ))) Но блютуз и вайфай в телефоне я бы на ночь всё же отрубил - аккумулятор, млин, быстрее "садится"... )))
Samandar Hamrokulov
нет. если сомневаешься, положи его в ноги
Слава Дрейбанд
Если не приматываешь к голове то не вредно
Нет не вредно. Согласно последним исследованиям в этой области, никакой взаимосвязи между мобильным телефоном и вреда здоровью человека нет.