Здоровый образ жизни
трясет реально с похмелья, ничего не лезет, может таблеток каких сожрать?
плотное ФИЗО в течение часа. . или водки выпей
Виктор Валерьевич
вроде живой...
Владимир Сенькин
От физической нагрузки может сердце не выдержать
Для начала прочисти желудок. Выпей штук шесть активированного угля, запей пол литром воды, лучше больше и проблюйся хорошенько. Можно повторить. ПОтом пей много воды - тебе нужно восстановить электролиты. Это для начала. А вообще об этом все нужно думать и предпринимать до распития.
на работу иди до обеда.. потом водки
...горсть аскорбиновой кислоты и холодная минералка с газом..
сладкий чай, корвалол, нурофен и спать
выпей рассолу огуречного, чай с лимоном. универсальных средств нет, надо попробовать разные методы
Аспаркам (панангин) - 5 - 7 табл. 2 - 3 капли нашатырного спирта в стакане воды. Никакого кофе. Нетяжелая еда.
Есть в аптеке эндрюс ансвер, алка зельцер, Антипохмелин. Но мне кажется, что все их на одном заводе штампуют, только наклейки разные. Сама то никогда не пробовала, а муж говорит, что без толку. Даже симптомы не снимает.
если только транквилизаторов.... и отоспаться, ну например фенозапам, реладорм, точно поможет но они по строгому рецепту... а лучше просто похмелись!!!
Виктор Валерьевич
да мне любые колеса продадут, все свои в аптеке.
а спать не могу, трясет всего, за ночь подремал час всего,вроде и не пил вчера, так в обед грамм триста...
Организм каждого человека уникален. Кому-то помогает одно, а кому-то совсем другое. Лично я никакими таблетками не пользуюсь.
выпей настойку боярышника.. или две таблетки аспирина..
Была бы зима - посоветовала бы снег покидать.. . Вообще, всякая физическая нагрузка с похмелья полезна - помогает перерабатывать всякое говно в крови, оставшееся после расщепления алкоголя
можно похмелится например.... а если спиртное пить нельзя то просто воду пей в большом количестве..
Виктор Валерьевич
не лезет даже вода.
Расольчику попробуй, ну а если не поможет то ацитилсолициловую кислоту сожри
пить надо уметь)))))
Выпей перчинной мяты, помагает в течении 15 минут.. проверено)